2024年04月26日(金) 終電
1 | 18:41→22:27 |
楽
|
|
||||
2 | 18:19→22:27 |
楽
|
|
||||
3 | 17:15→22:27 |
|
|
||||
4 | 16:00→22:27 |
安
|
|
||||
5 | 14:26→18:25 |
早
|
|
1
18:41発22:27着 |
11,300円
|
乗換2回
|
3時間46分(305.6km)
|
34分
147.6km
|
16番線発
のぞみ185号 博多行き
|
指定席
3,670円
|
|
13番線着
|
1時間27分
88.5km
|
31番線発
きのさき17号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間21分
69.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
18:19発22:27着 |
10,160円
|
乗換2回
|
4時間8分(305.6km)
|
53分
147.6km
|
17番線発
ひかり651号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間27分
88.5km
|
31番線発
きのさき17号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間21分
69.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
17:15発22:27着 |
9,490円
|
乗換3回
|
5時間12分(305.6km)
|
19分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
1時間33分
117.3km
|
ひだ36号 大阪行き
|
自由席
1,860円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
1時間27分
88.5km
|
31番線発
きのさき17号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間21分
69.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
16:00発22:27着 |
5,500円
|
乗換4回
|
6時間27分(305.6km)
|
32分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
園部
1時間6分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間21分
69.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
14:26発18:25着 |
25,970円
|
乗換4回
|
3時間59分(333.0km)
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ71号 広島行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
21番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
17:30着
17:45発
|
コウノトリ但馬空港
|
500円
|
40分
18.0km
|
バス 城崎温泉行き
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について