2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:26→23:25 |
|
|
||||
2 | 19:01→22:39 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:24→23:15 |
楽
|
|
||||
4 | 17:35→00:31 |
|
|
||||
5 | 17:12→23:32 |
安
|
|
|
20:16→23:25 |
|
1
19:26発23:25着 |
9,370円
|
乗換5回
|
3時間59分(274.8km)
|
20分
14.1km
|
名鉄瀬戸線 急行 栄町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
14分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
27分
79.9km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
19:01発22:39着 |
9,540円
|
乗換3回
|
3時間38分(274.8km)
|
24分
14.1km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
14分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||||
4駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
18:24発23:15着 |
14,700円
|
乗換3回
|
4時間51分(461.1km)
|
4分
|
徒歩
|
7分
6.2km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||
1駅
|
|
12分
12.2km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
|
2時間32分
214.6km
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間26分
228.1km
|
12番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
4,520円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
4
17:35発00:31着 |
7,940円
|
乗換6回
|
6時間56分(294.1km)
|
4分
|
徒歩
|
7分
6.2km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||
1駅
|
|
10分
12.2km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
|
36分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間50分
109.1km
|
ひだ17号 高山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
39分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
5
17:12発23:32着 |
5,500円
|
乗換7回
|
6時間20分(280.4km)
|
20分
14.1km
|
名鉄瀬戸線 急行 栄町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 近江塩津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
20:16発23:25着 |
10,310円
|
乗換4回
|
3時間9分(274.8km)
|
24分
14.1km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
13分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,580円
|
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について