2024年04月27日(土) 終電
1 | 18:39→22:10 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:39→22:10 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:16→22:10 |
早
楽
|
|
||||
4 | 17:13→22:10 |
早
安
|
|
||||
5 | 17:13→22:10 |
早
|
|
1
18:39発22:10着 |
8,520円
|
乗換3回
|
3時間31分(248.7km)
|
18分
21.5km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
58分
136.7km
|
こだま745号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
45分
57.6km
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
59分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2
18:39発22:10着 |
8,520円
|
乗換3回
|
3時間31分(248.7km)
|
45分
49.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
30分
108.9km
|
6番線発
ひかり655号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
16番線着
|
45分
57.6km
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
59分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
3
18:16発22:10着 |
9,800円
|
乗換3回
|
3時間54分(303.9km)
|
27分
27.6km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
54分
185.8km
|
6番線発
ひかり655号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
16番線着
|
45分
57.6km
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
59分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
4
17:13発22:10着 |
4,540円
|
乗換4回
|
4時間57分(226.8km)
|
19分
21.5km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間5分
64.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
50分
68.0km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||
4駅
|
|
名鉄名古屋
31分
30.1km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
11分
10.0km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||
1駅
|
|
59分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5
17:13発22:10着 |
4,790円
|
乗換4回
|
4時間57分(248.7km)
|
19分
21.5km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間5分
64.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
1時間20分
102.7km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
27.3km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
59分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について