2021年01月20日(水) 終電
終電案内高蔵寺浜崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3823:37
4時間59分 29,210 乗換3回
高蔵寺→勝川(JR)→名古屋空港→福岡空港→[姪浜]→浜崎
2 18:3823:37
4時間59分 30,710 乗換3回
高蔵寺→勝川(JR)→名古屋空港→福岡空港→[姪浜]→浜崎
3 18:3800:26
5時間48分 18,430 乗換3回
高蔵寺→名古屋→新大阪→博多→[姪浜]→浜崎
4 18:3100:00
5時間29分 18,430 乗換3回
高蔵寺→名古屋→博多→[姪浜]→筑前前原→浜崎
5 15:0900:00
8時間51分 18,430 乗換4回
高蔵寺→名古屋→新大阪→博多→[姪浜]→筑前前原→浜崎
1
18:3823:37
29,210
乗換3
4時間59分(664.7km)
18:38
出発
きっぷ200
10分
9.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
18:41 神領
18:45 春日井(JR)
18:48着
18:55発
勝川(JR)
300
19分
5.2km
バス 名古屋空港行き
19:14着
19:55発
名古屋空港
27,610
1時間35分
602.0km
FDA315便 福岡空港行き
21:30着
22:18発
きっぷ340
25分
13.1km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
11駅
22:21 東比恵
22:24 博多
22:25 祇園(福岡)
22:27 中洲川端
22:30 天神
22:32 赤坂(福岡)
22:33 大濠公園
22:35 唐人町
22:37 西新
22:39 藤崎(福岡)
22:41 室見
姪浜
きっぷ 760
52分
35.4km
JR筑肥線 普通 西唐津行き
14駅
22:48 下山門
22:53 今宿
22:55 九大学研都市
22:58 周船寺
23:01 波多江
23:04 糸島高校前
23:07 筑前前原
23:10 美咲が丘
23:12 加布里
23:14 一貴山
23:18 筑前深江
23:23 大入
23:26 福吉
23:31 鹿家
23:37
到着
2
18:3823:37
30,710
乗換3
4時間59分(664.7km)
18:38
出発
きっぷ200
10分
9.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
18:41 神領
18:45 春日井(JR)
18:48着
18:55発
勝川(JR)
300
19分
5.2km
バス 名古屋空港行き
19:14着
19:55発
名古屋空港
29,110
1時間35分
602.0km
JAL4415便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:30着
22:18発
きっぷ340
25分
13.1km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
11駅
22:21 東比恵
22:24 博多
22:25 祇園(福岡)
22:27 中洲川端
22:30 天神
22:32 赤坂(福岡)
22:33 大濠公園
22:35 唐人町
22:37 西新
22:39 藤崎(福岡)
22:41 室見
姪浜
きっぷ 760
52分
35.4km
JR筑肥線 普通 西唐津行き
14駅
22:48 下山門
22:53 今宿
22:55 九大学研都市
22:58 周船寺
23:01 波多江
23:04 糸島高校前
23:07 筑前前原
23:10 美咲が丘
23:12 加布里
23:14 一貴山
23:18 筑前深江
23:23 大入
23:26 福吉
23:31 鹿家
23:37
到着
3
18:3800:26
18,430
乗換3
5時間48分(878.1km)

のぞみ247号に運行情報があります。

18:38
出発
きっぷ11,930
33分
24.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
8駅
18:41 神領
18:45 春日井(JR)
18:48 勝川(JR)
18:54 新守山
18:57 大曽根
19:00 千種
19:03 鶴舞
19:06 金山(愛知)
7番線着
19:11着
19:23発
49分
186.6km
16番線発
のぞみ247号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
1駅
19:59 京都
22番線着
20:12着
20:18発
2時間34分
622.3km
21番線発
さくら573号 熊本行き
6駅
20:31 新神戸
21:05 岡山
21:21 福山
21:45 広島
22:16 新山口
22:36 小倉(福岡)
15番線着
22:52着
23:15発
20分
9.8km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
9駅
23:17 祇園(福岡)
23:19 中洲川端
23:21 天神
23:23 赤坂(福岡)
23:25 大濠公園
23:27 唐人町
23:29 西新
23:31 藤崎(福岡)
23:33 室見
姪浜
49分
35.4km
JR筑肥線 普通 西唐津行き
14駅
23:40 下山門
23:44 今宿
23:47 九大学研都市
23:50 周船寺
23:53 波多江
23:55 糸島高校前
23:58 筑前前原
00:00 美咲が丘
00:02 加布里
00:05 一貴山
00:08 筑前深江
00:13 大入
00:16 福吉
00:21 鹿家
00:26
到着
4
18:3100:00
18,430
乗換3
5時間29分(878.1km)

のぞみ55号に運行情報があります。

18:31
出発
きっぷ11,930
32分
24.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
8駅
18:36 神領
18:39 春日井(JR)
18:43 勝川(JR)
18:46 新守山
18:49 大曽根
18:52 千種
18:55 鶴舞
18:58 金山(愛知)
11番線着
19:03着
19:10発
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ55号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
19:46 京都
20:02 新大阪
20:15 新神戸
20:48 岡山
21:24 広島
21:46 徳山
22:14 小倉(福岡)
15番線着
22:30着
22:49発
19分
9.8km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
9駅
22:50 祇園(福岡)
22:52 中洲川端
22:55 天神
22:57 赤坂(福岡)
22:58 大濠公園
23:00 唐人町
23:02 西新
23:04 藤崎(福岡)
23:06 室見
姪浜
21分
12.7km
JR筑肥線 普通 筑前前原行き
6駅
23:13 下山門
23:18 今宿
23:20 九大学研都市
23:23 周船寺
23:26 波多江
23:29 糸島高校前
23:31着
23:32発
28分
22.7km
JR筑肥線 普通 西唐津行き
7駅
23:34 美咲が丘
23:36 加布里
23:39 一貴山
23:42 筑前深江
23:47 大入
23:50 福吉
23:55 鹿家
00:00
到着
5
15:0900:00
18,430
乗換4
8時間51分(878.1km)

こだま727号に運行情報があります。

15:09
出発
きっぷ11,930
26分
24.0km
JR中央本線 快速 名古屋行き
6駅
15:14 春日井(JR)
15:17 勝川(JR)
15:22 大曽根
15:25 千種
15:27 鶴舞
15:30 金山(愛知)
7番線着
15:35着
15:43発
1時間8分
186.6km
17番線発
こだま727号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
3駅
15:58 岐阜羽島
16:16 米原
16:36 京都
26番線着
16:51着
17:32発
5時間3分
622.3km
20番線発
こだま865号 博多行き
17駅
17:46 新神戸
18:03 西明石
18:19 姫路
18:28 相生(兵庫)
19:03 岡山
19:22 新倉敷
19:40 福山
19:52 新尾道
20:09 三原
20:21 東広島
20:44 広島
21:03 新岩国
21:16 徳山
21:34 新山口
21:56 厚狭
22:09 新下関
22:18 小倉(福岡)
16番線着
22:35着
22:49発
19分
9.8km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
9駅
22:50 祇園(福岡)
22:52 中洲川端
22:55 天神
22:57 赤坂(福岡)
22:58 大濠公園
23:00 唐人町
23:02 西新
23:04 藤崎(福岡)
23:06 室見
姪浜
21分
12.7km
JR筑肥線 普通 筑前前原行き
6駅
23:13 下山門
23:18 今宿
23:20 九大学研都市
23:23 周船寺
23:26 波多江
23:29 糸島高校前
23:31着
23:32発
28分
22.7km
JR筑肥線 普通 西唐津行き
7駅
23:34 美咲が丘
23:36 加布里
23:39 一貴山
23:42 筑前深江
23:47 大入
23:50 福吉
23:55 鹿家
00:00
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着