2024年04月26日(金) 終電
1 | 14:20→21:32 |
楽
|
|
||||
2 | 14:20→22:27 |
|
|
||||
3 | 14:20→22:27 |
|
|
||||
4 | 13:04→22:27 |
安
|
|
||||
5 | 10:44→18:25 |
早
|
|
1
14:20発21:32着 |
13,410円
|
乗換2回
|
7時間12分(424.0km)
|
3時間26分
231.4km
|
くろしお26号 新大阪行き
|
指定席
3,350円
|
|||||||||||||||
8駅
|
24番線着
|
3時間0分
183.0km
|
4番線発
はまかぜ5号 豊岡行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
9.6km
|
JR山陰本線 普通 浜坂行き
|
||
1駅
|
|
2
14:20発22:27着 |
11,700円
|
乗換3回
|
8時間7分(432.2km)
|
はるか42号に運行情報があります。
3時間13分
220.4km
|
くろしお26号 新大阪行き
|
指定席
3,350円
|
|||||||||||||
7駅
|
18番線着
|
44分
53.8km
|
|
18番線発
はるか42号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
||||
3駅
|
30番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
園部
1時間6分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間21分
69.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
14:20発22:27着 |
12,260円
|
乗換4回
|
8時間7分(431.6km)
|
3時間31分
235.2km
|
くろしお26号 新大阪行き
|
指定席
3,350円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
34分
91.7km
|
21番線発
ひかり519号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
47分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
42分
39.0km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
13:04発22:27着 |
6,930円
|
乗換5回
|
9時間23分(415.1km)
|
1時間17分
63.6km
|
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
51分
40.9km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間3分
54.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
36分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
38分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間25分
114.2km
|
4番線発
JR福知山線 丹波路快速 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
1時間21分
69.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
10:44発18:25着 |
26,130円
|
乗換7回
|
7時間41分(380.6km)
|
1時間8分
53.6km
|
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間48分
131.9km
|
くろしお20号 新大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
5分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
32分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
25分
12.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
17:30着
17:45発
|
コウノトリ但馬空港
|
500円
|
40分
18.0km
|
バス 城崎温泉行き
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について