2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:06→00:14 |
楽
|
|
||||
2 | 21:37→00:14 |
楽
|
|
||||
3 | 21:11→23:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:09→23:50 |
早
|
|
||||
5 | 20:41→00:14 |
安
|
|
|
22:15→00:14 |
|
1
22:06発00:14着 |
8,170円
|
乗換2回
|
2時間8分(246.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
36.9km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
48分
186.6km
|
16番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
24番線着
|
19分
23.0km
|
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|||
2駅
|
|
2
21:37発00:14着 |
7,030円
|
乗換2回
|
2時間37分(246.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
35分
36.9km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
19分
23.0km
|
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|||
2駅
|
|
3
21:11発23:50着 |
7,030円
|
乗換2回
|
2時間39分(246.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
36.9km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
22分
23.0km
|
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
|||||
3駅
|
|
4
21:09発23:50着 |
4,530円
|
乗換3回
|
2時間41分(176.1km)
|
29分
29.6km
|
近鉄名古屋線 急行 五十鈴川行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間26分
123.2km
|
近鉄特急ひのとり71号 大阪難波行き
|
指定席
1,540円
|
|||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
19.2km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
5
20:41発00:14着 |
2,790円
|
乗換4回
|
3時間33分(176.6km)
|
43分
41.9km
|
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
31分
31.0km
|
近鉄大阪線 普通 青山町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間19分
76.8km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
14分
19.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
|
22:15発00:14着 |
8,690円
|
乗換2回
|
1時間59分(246.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
28分
36.9km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
520円
|
|
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
22番線着
|
19分
23.0km
|
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について