2024年04月27日(土) 終電
終電案内長野(JR・しなの)→鈴鹿
長野(JR・しなの)駅から鈴鹿駅までの経路
1 | 19:40→00:22 |
楽
|
|
||||
2 | 18:25→23:07 |
|
|
||||
3 | 18:11→23:07 |
楽
|
|
||||
4 | 16:06→23:52 |
|
|
||||
5 | 15:10→21:15 |
早
安
|
|
1
19:40発00:22着 |
7,930円
|
乗換2回
|
4時間42分(303.2km)
|
3時間2分
250.8km
|
6番線発
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||
8駅
|
10番線着
|
8分
|
徒歩
|
46分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
2
18:25発23:07着 |
19,070円
|
乗換3回
|
4時間42分(636.3km)
|
1時間35分
222.4km
|
13番線発
はくたか572号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
1時間37分
366.0km
|
16番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
49分
44.1km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.8km
|
伊勢鉄道 普通 玉垣行き
|
||
|
3
18:11発23:07着 |
7,810円
|
乗換2回
|
4時間56分(298.7km)
|
3時間10分
250.8km
|
6番線発
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
10番線着
|
49分
44.1km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.8km
|
伊勢鉄道 普通 玉垣行き
|
||
|
4
16:06発23:52着 |
5,510円
|
乗換4回
|
7時間46分(303.2km)
|
13分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 甲府行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間2分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
17分
13.3km
|
5番線発
JR篠ノ井線 普通 中津川行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
2時間1分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間22分
79.9km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
44分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
5
15:10発21:15着 |
5,390円
|
乗換4回
|
6時間5分(298.7km)
|
13分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間1分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
15分
13.3km
|
5番線発
JR篠ノ井線 快速みすず 飯田行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間23分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
42分
47.9km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について