2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:07→22:52 |
楽
|
|
||||
2 | 19:07→23:32 |
楽
|
|
||||
3 | 16:31→22:46 |
|
|
||||
4 | 15:31→20:56 |
早
|
|
||||
5 | 14:00→20:56 |
早
安
|
|
1
19:07発22:52着 |
12,980円
|
乗換2回
|
3時間45分(387.4km)
|
1時間33分
117.7km
|
しなの21号 長野行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間3分
169.5km
|
11番線発
はくたか575号 金沢行き
|
自由席
4,520円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
43分
100.2km
|
14番線発
つるぎ61号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:07発23:32着 |
13,560円
|
乗換2回
|
4時間25分(386.8km)
|
1時間33分
117.7km
|
しなの21号 長野行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間19分
255.2km
|
12番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
5,050円
|
|||
2駅
|
|
12分
13.9km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||
2駅
|
|
3
16:31発22:46着 |
10,100円
|
乗換6回
|
6時間15分(347.3km)
|
1時間36分
133.1km
|
しなの18号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
27分
79.9km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 近江塩津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 220円
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
4
15:31発20:56着 |
10,730円
|
乗換3回
|
5時間25分(347.3km)
|
1時間36分
133.1km
|
しなの16号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
1時間39分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||||||||
5駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 220円
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
5
14:00発20:56着 |
6,480円
|
乗換7回
|
6時間56分(347.3km)
|
1時間15分
53.2km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間15分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
33分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 220円
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について