2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:08→10:23 |
早
|
|
||||
2 | 07:06→12:09 |
楽
|
|
||||
3 | 07:06→13:16 |
|
|
||||
4 | 07:43→13:51 |
|
|
||||
5 | 06:22→14:47 |
安
|
|
1
06:08発10:23着 |
13,050円
|
乗換3回
|
4時間15分(387.4km)
|
45分
41.7km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間11分
76.0km
|
信州1号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
46分
169.5km
|
12番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
5,250円
|
|
13番線着
|
44分
100.2km
|
14番線発
つるぎ17号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
2
07:06発12:09着 |
11,850円
|
乗換2回
|
5時間3分(387.4km)
|
47分
41.7km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
塩尻
7分
6.8km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
59.9km
|
JR篠ノ井線 みすず 長野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 みすず 長野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間23分
269.7km
|
12番線発
かがやき507号 敦賀行き
|
指定席
5,250円
|
|||
2駅
|
|
3
07:06発13:16着 |
11,170円
|
乗換4回
|
6時間10分(386.8km)
|
IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
47分
41.7km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
塩尻
7分
6.8km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
59.9km
|
JR篠ノ井線 みすず 長野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 みすず 長野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間3分
169.5km
|
12番線発
はくたか555号 金沢行き
|
自由席
4,520円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
36分
85.7km
|
14番線発
つるぎ21号 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
13分
13.9km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
|||
2駅
|
|
4
07:43発13:51着 |
10,930円
|
乗換3回
|
6時間8分(347.3km)
|
しらさぎ5号、IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
1時間35分
133.1km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
1時間38分
125.8km
|
|
4番線発
しらさぎ5号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
||||||
4駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
4分
4.1km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
5
06:22発14:47着 |
6,480円
|
乗換7回
|
8時間25分(347.3km)
|
JR東海道本線、IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
1時間0分
53.2km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
33分
44.0km
|
|
5番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
|||||||
4駅
|
|
34分
35.9km
|
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
33分
31.4km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
4分
4.1km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について