2024年04月27日(土) 終電
終電案内東十条→長野(JR・しなの)
東十条駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 21:51→23:50 |
早
|
|
||||
2 | 21:45→23:50 |
早
|
|
||||
3 | 21:38→23:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:30→23:59 |
|
|
||||
5 | 16:51→23:59 |
安
|
|
1
21:51発23:50着 |
6,710円
|
乗換2回
|
1時間59分(211.0km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
2番線着
|
15分
17.1km
|
|
6番線発
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
|
1駅
|
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
2
21:45発23:50着 |
6,710円
|
乗換2回
|
2時間5分(211.9km)
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
2番線着
|
27分
18.0km
|
8番線発
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
3
21:38発23:50着 |
7,600円
|
乗換1回
|
2時間12分(226.6km)
|
14分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間36分
218.8km
|
19番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
4
19:30発23:59着 |
7,720円
|
乗換3回
|
4時間29分(299.9km)
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
2番線着
|
14分
10.3km
|
7番線発
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間38分
225.1km
|
10番線発
あずさ53号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5
16:51発23:59着 |
5,170円
|
乗換5回
|
7時間8分(302.1km)
|
7分
4.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
18分
10.0km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
21分
21.1km
|
JR中央線 青梅特快 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
24分
16.0km
|
JR中央線 快速 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
7分
5.7km
|
4番線発
JR中央線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
高尾(東京)
3時間4分
169.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について