2021年09月18日(土) 終電
終電案内箱根湯本大涌谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:3915:52
1時間13分 1,790 乗換2回
箱根湯本→強羅→早雲山→大涌谷
1
14:3915:52
1,790
乗換2
1時間13分(11.6km)
14:39
出発
きっぷ410
40分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
14:43 塔ノ沢
14:55 大平台
15:07 宮ノ下
15:13 小涌谷
15:16 彫刻の森
15:19着
15:31発
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き
4駅
15:33 公園下
15:34 公園上
15:36 中強羅
15:38 上強羅
15:41着
15:44発
きっぷ950
8分
1.5km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き
15:52
到着
大涌谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着