乗換案内箱根湯本大涌谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年10月28日(木) 19:56出発
10分前に出発10分後に出発
1 08:0009:08
1時間8分 1,790 乗換2回
箱根湯本→強羅→早雲山→大涌谷
件中件を表示 次の
1
08:0009:08
1,790
乗換2
1時間8分(11.6km)
08:00
出発
箱根湯本
きっぷ410
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
5駅
08:04 塔ノ沢
08:16 大平台
08:26 宮ノ下
08:31 小涌谷
08:34 彫刻の森
08:37着
08:45発
強羅
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き閉じる前後の列車
4駅
08:47 公園下
08:48 公園上
08:50 中強羅
08:52 上強羅
08:55着
09:00発
早雲山
きっぷ950
8分
1.5km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き閉じる前後の列車
09:08
到着
大涌谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻