2024年04月27日(土) 終電
1 | 22:04→00:03 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:44→00:03 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:34→00:03 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:19→00:03 |
早
|
|
||||
5 | 21:09→00:03 |
早
安
|
|
1
22:04発00:03着 |
3,000円
|
乗換2回
|
1時間59分(108.0km)
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間7分
90.3km
|
かいじ57号 甲府行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
11分
10.8km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||
2駅
|
|
2
21:44発00:03着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間19分(108.0km)
|
11分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
15.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間41分
85.5km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
3
21:34発00:03着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間29分(101.1km)
|
12分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
7分
5.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
1時間41分
85.5km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
4
21:19発00:03着 |
2,270円
|
乗換3回
|
2時間44分(123.9km)
|
14分
11.6km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
27分
21.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間41分
85.5km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5
21:09発00:03着 |
1,920円
|
乗換3回
|
2時間54分(104.1km)
|
16分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
2分
1.8km
|
2番線発
京王線 特急 新宿行き
|
||
3番線着
|
10分
6.9km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間41分
85.5km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について