2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:34→01:03 |
安
|
|
||||
2 | 23:06→00:51 |
|
|
||||
3 | 23:06→01:03 |
|
|
||||
4 | 22:55→00:27 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:51→01:03 |
|
|
1
23:34発01:03着 |
750円
|
乗換2回
|
1時間29分(57.7km)
|
20分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
31分
24.9km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
|
徒歩
|
21分
18.5km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:06発00:51着 |
1,070円
|
乗換3回
|
1時間45分(64.0km)
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
19分
18.9km
|
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
42分
33.5km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
3
23:06発01:03着 |
950円
|
乗換4回
|
1時間57分(60.8km)
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
21.5km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
|
徒歩
|
21分
18.5km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
22:55発00:27着 |
1,010円
|
乗換1回
|
1時間32分(55.1km)
|
35分
21.2km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
24分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
23分
19.4km
|
2番線発
東武東上線 普通 森林公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
22:51発01:03着 |
1,330円
|
乗換2回
|
2時間12分(88.8km)
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
33分
27.2km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
9分
4.8km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間1分
49.9km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について