2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:47→00:35 |
|
|
||||
2 | 22:47→00:35 |
安
|
|
||||
3 | 22:45→00:35 |
|
|
||||
4 | 22:38→00:25 |
楽
|
|
||||
5 | 22:22→23:53 |
早
楽
|
|
1
22:47発00:35着 |
1,520円
|
乗換3回
|
1時間48分(73.3km)
|
14分
13.1km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
17分
16.1km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
38分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下3番線着
|
6分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面 大崎行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
6分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
22:47発00:35着 |
1,390円
|
乗換4回
|
1時間48分(73.4km)
|
14分
13.1km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
17分
16.1km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
20分
23.8km
|
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
18分
12.9km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
13分
5.7km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4分
1.8km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
22:45発00:35着 |
1,670円
|
乗換3回
|
1時間50分(75.0km)
|
6分
|
徒歩
|
7分
7.1km
|
京成本線 通勤特急 成田空港行き
|
||
|
39分
50.4km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 京成高砂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
きっぷ 280円
20分
8.8km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4分
1.8km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
22:38発00:25着 |
1,400円
|
乗換2回
|
1時間47分(57.8km)
|
6分
|
徒歩
|
24分
20.9km
|
京成本線 快速 京成上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
|
徒歩
|
21分
16.2km
|
東葉高速鉄道 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
西船橋
きっぷ 370円
26分
17.0km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
6分
3.7km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
22:22発23:53着 |
1,490円
|
乗換2回
|
1時間31分(71.4km)
|
12分
13.1km
|
JR成田線 快速 逗子行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
17分
16.1km
|
JR総武本線 快速 逗子行き
|
||||||
3駅
|
|
千葉
30分
34.4km
|
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
4分
2.9km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
9分
4.9km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について