2024年04月26日(金) 終電
1 | 16:39→21:31 |
|
|
||||
2 | 16:18→21:31 |
|
|
||||
3 | 16:13→21:31 |
楽
|
|
||||
4 | 15:03→20:23 |
早
|
|
||||
5 | 14:31→20:23 |
早
安
|
|
1
16:39発21:31着 |
8,560円
|
乗換5回
|
4時間52分(320.5km)
|
JR中央線に運行情報があります。
12分
10.3km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
29分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
56分
196.4km
|
やまびこ151号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
1時間12分
64.6km
|
あいづ5号 会津若松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.1km
|
JR只見線 普通 会津田島行き
|
||
1駅
|
|
西若松
きっぷ 420円
14分
10.5km
|
会津鉄道 普通 会津田島行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:18発21:31着 |
8,780円
|
乗換4回
|
5時間13分(334.8km)
|
JR中央線、JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
46分
32.8km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
8番線着
|
32分
27.4km
|
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 快速 宇都宮行き
|
|||||
3駅
|
|
56分
196.4km
|
やまびこ151号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
1時間12分
64.6km
|
あいづ5号 会津若松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.1km
|
JR只見線 普通 会津田島行き
|
||
1駅
|
|
西若松
きっぷ 420円
14分
10.5km
|
会津鉄道 普通 会津田島行き
|
||||||
3駅
|
|
3
16:13発21:31着 |
9,880円
|
乗換3回
|
5時間18分(348.0km)
|
JR中央線に運行情報があります。
49分
43.1km
|
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間21分
226.7km
|
21番線発
やまびこ151号 仙台行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間12分
64.6km
|
あいづ5号 会津若松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.1km
|
JR只見線 普通 会津田島行き
|
||
1駅
|
|
西若松
きっぷ 420円
14分
10.5km
|
会津鉄道 普通 会津田島行き
|
||||||
3駅
|
|
4
15:03発20:23着 |
6,420円
|
乗換7回
|
5時間20分(249.2km)
|
JR中央線に運行情報があります。
6分
5.6km
|
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
|
1駅
|
|
5分
4.7km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
40分
39.6km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
|
徒歩
|
14分
12.4km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
93.1km
|
けごん37号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||
2駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間2分
46.9km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
14:31発20:23着 |
4,970円
|
乗換6回
|
5時間52分(249.2km)
|
JR中央線に運行情報があります。
11分
10.3km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
40分
39.6km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間32分
77.0km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間2分
46.9km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について