2024年04月26日(金) 終電
1 | 18:05→23:31 |
早
|
|
||||
2 | 17:53→23:31 |
早
|
|
||||
3 | 17:53→23:56 |
|
|
||||
4 | 17:45→23:56 |
楽
|
|
||||
5 | 14:12→23:54 |
安
|
|
1
18:05発23:31着 |
63,270円
|
乗換8回
|
5時間26分(1,037.6km)
|
3分
3.2km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||
2番線着
|
18分
11.5km
|
1番線発
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
17.3km
|
JR南武線 快速 川崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
|||
6番線着
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
19:26着
19:26発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
18分
67.2km
|
12番線発
こだま782号 小倉行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
2
17:53発23:31着 |
42,610円
|
乗換6回
|
5時間38分(1,044.7km)
|
35分
26.3km
|
京王線 急行 新宿行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
20分
10.6km
|
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
京急蒲田
19:26着
19:26発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
1時間55分
911.0km
|
SKY027便 福岡空港行き
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
18分
67.2km
|
12番線発
こだま782号 小倉行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
3
17:53発23:56着 |
24,140円
|
乗換4回
|
6時間3分(1,123.8km)
|
3分
3.2km
|
京王線 急行 新宿行き
|
||
2番線着
|
34分
21.3km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
3分
2.8km
|
東急東横線 急行 湘南台行き
|
||
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
4時間25分
1,078.9km
|
3番線発
のぞみ59号 博多行き
|
指定席
9,590円
|
|||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
4
17:45発23:56着 |
24,190円
|
乗換3回
|
6時間11分(1,156.1km)
|
30分
26.3km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
13分
10.3km
|
8番線発
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4時間44分
1,107.7km
|
16番線発
のぞみ59号 博多行き
|
指定席
10,130円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
5
14:12発23:54着 |
21,580円
|
乗換6回
|
9時間42分(1,100.9km)
|
3分
3.2km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||
2番線着
|
27分
21.3km
|
JR南武線 快速 川崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
7分
8.0km
|
東急東横線 Fライナー 元町・中華街行き
|
||
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
7,600円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
26番線着
|
3時間36分
536.1km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
10分
7.2km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について