2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:21→23:19 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:04→23:19 |
早
安
|
|
||||
3 | 20:57→23:19 |
早
|
|
||||
4 | 20:57→23:19 |
早
|
|
||||
5 | 20:51→23:19 |
早
楽
|
|
1
21:21発23:19着 |
6,070円
|
乗換2回
|
1時間58分(164.2km)
|
6分
3.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||
2駅
|
|
22分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
1時間11分
146.8km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
2
21:04発23:19着 |
5,530円
|
乗換3回
|
2時間15分(158.9km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
5分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
17分
9.0km
|
東急東横線 急行 和光市行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
30.8km
|
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|||||||
4駅
|
|
46分
116.5km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
3
20:57発23:19着 |
6,110円
|
乗換3回
|
2時間22分(168.0km)
|
6分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
20分
16.8km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||
3駅
|
地下4番線着
|
1時間11分
146.8km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
20:57発23:19着 |
6,110円
|
乗換4回
|
2時間22分(172.0km)
|
6分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
9分
12.0km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||
1駅
|
|
16分
8.8km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間11分
146.8km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
20:51発23:19着 |
5,940円
|
乗換2回
|
2時間28分(164.9km)
|
5分
2.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||
2駅
|
|
18分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 220円
17分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
24分
|
徒歩
|
1時間11分
146.8km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について