2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:38→00:36 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:28→00:24 |
|
|
||||
3 | 23:15→00:22 |
|
|
||||
4 | 23:04→00:10 |
早
|
|
||||
5 | 23:02→00:22 |
楽
|
|
1
23:38発00:36着 |
670円
|
乗換1回
|
58分(31.0km)
|
37分
27.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.3km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
23:28発00:24着 |
880円
|
乗換2回
|
56分(34.3km)
|
4分
2.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
1駅
|
|
26分
29.8km
|
10番線発
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
地下2番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
2.4km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
23:15発00:22着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間7分(33.3km)
|
43分
30.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.8km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
|
||
2番線着
|
4
23:04発00:10着 |
890円
|
乗換3回
|
1時間6分(31.2km)
|
3分
2.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
1駅
|
|
16分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
泉岳寺
きっぷ 220円
4分
2.6km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
3.3km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5
23:02発00:22着 |
800円
|
乗換1回
|
1時間20分(41.8km)
|
51分
33.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
16分
8.0km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について