2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:45→23:39 |
早
安
|
|
||||
2 | 21:45→23:39 |
早
安
|
|
||||
3 | 21:36→23:39 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:04→23:39 |
早
|
|
||||
5 | 20:54→23:39 |
早
|
|
1
21:45発23:39着 |
5,280円
|
乗換3回
|
1時間54分(156.0km)
|
2分
1.4km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
2番線着
|
25分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
9分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
46分
121.3km
|
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
2
21:45発23:39着 |
5,280円
|
乗換3回
|
1時間54分(158.3km)
|
2分
1.4km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
2番線着
|
29分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
11分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
121.3km
|
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
3
21:36発23:39着 |
5,930円
|
乗換1回
|
2時間3分(183.0km)
|
39分
31.4km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間11分
151.6km
|
23番線発
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
21:04発23:39着 |
5,500円
|
乗換4回
|
2時間35分(167.6km)
|
11分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
21.5km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
|
徒歩
|
1分
0.9km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||
1番線着
|
28分
16.1km
|
JR川越線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
121.3km
|
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
5
20:54発23:39着 |
5,340円
|
乗換3回
|
2時間45分(166.7km)
|
11分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
27分
21.5km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18分
|
徒歩
|
28分
16.1km
|
JR川越線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
121.3km
|
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について