2024年04月27日(土) 終電
1 | 21:00→00:47 |
楽
|
|
||||
2 | 20:00→00:17 |
安
|
|
||||
3 | 19:58→00:31 |
楽
|
|
||||
4 | 19:57→23:28 |
早
|
|
||||
5 | 19:47→00:47 |
楽
|
|
1
21:00発00:47着 |
15,860円
|
乗換3回
|
3時間47分(580.6km)
|
9分
11.4km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
||
6番線着
|
2時間16分
545.8km
|
24番線発
のぞみ485号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
25番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
12.4km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
20:00発00:17着 |
13,870円
|
乗換5回
|
4時間17分(565.9km)
|
11分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間44分
523.8km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
7分
8.8km
|
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
|
6分
3.6km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:58発00:31着 |
14,620円
|
乗換3回
|
4時間33分(580.3km)
|
8分
11.4km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
6番線着
|
2時間56分
545.8km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
30分
15.4km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
15分
7.7km
|
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
19:57発23:28着 |
39,650円
|
乗換4回
|
3時間31分(494.9km)
|
11分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
|||
6番線着
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:26着
20:26発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
18分
19.8km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.7km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
5
19:47発00:47着 |
14,610円
|
乗換3回
|
5時間0分(580.6km)
|
8分
11.4km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||
6番線着
|
3時間35分
545.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
23番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
12.4km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について