2024年04月27日(土) 終電
1 | 18:47→00:48 |
安
|
|
||||
2 | 18:21→23:38 |
|
|
||||
3 | 18:21→23:58 |
楽
|
|
||||
4 | 17:47→23:58 |
楽
|
|
||||
5 | 14:21→21:23 |
早
楽
|
|
1
18:47発00:48着 |
18,460円
|
乗換4回
|
6時間1分(755.6km)
|
1時間28分
126.9km
|
ときわ80号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||
6駅
|
9番線着
|
2時間24分
552.6km
|
18番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
34分
34.9km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
26.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
18:21発23:38着 |
37,580円
|
乗換5回
|
5時間17分(635.5km)
|
1時間22分
126.9km
|
ひたち24号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
6分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
30分
26.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
18:21発23:58着 |
20,590円
|
乗換2回
|
5時間37分(755.6km)
|
1時間22分
126.9km
|
ひたち24号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
2時間27分
552.6km
|
15番線発
のぞみ89号 広島行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
17:47発23:58着 |
19,340円
|
乗換2回
|
6時間11分(755.6km)
|
1時間25分
126.9km
|
ときわ78号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||
6駅
|
9番線着
|
2時間48分
552.6km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
25番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
14:21発21:23着 |
19,340円
|
乗換2回
|
7時間2分(755.6km)
|
1時間21分
126.9km
|
ひたち16号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
1時間10分
76.1km
|
2番線発
くろしお29号 白浜行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について