2024年04月27日(土) 終電
1 | 20:44→00:22 |
楽
|
|
||||
2 | 19:44→23:07 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:44→23:52 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:30→00:22 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:59→23:07 |
早
楽
|
|
1
20:44発00:22着 |
12,500円
|
乗換4回
|
3時間38分(406.5km)
|
14分
6.0km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
16分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間16分
337.2km
|
4番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
46分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
2
19:44発23:07着 |
12,600円
|
乗換4回
|
3時間23分(402.0km)
|
14分
6.0km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
15分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 快速 湘南台行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間17分
337.2km
|
4番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|
17番線着
|
49分
44.1km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.8km
|
伊勢鉄道 普通 玉垣行き
|
||
|
3
19:44発23:52着 |
11,360円
|
乗換4回
|
4時間8分(406.5km)
|
14分
6.0km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
15分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 快速 湘南台行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間40分
337.2km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
44分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
4
19:30発00:22着 |
11,360円
|
乗換4回
|
4時間52分(406.5km)
|
13分
6.0km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
15分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間18分
337.2km
|
3番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
46分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
5
18:59発23:07着 |
11,460円
|
乗換4回
|
4時間8分(402.0km)
|
14分
6.0km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
15分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間26分
337.2km
|
4番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
49分
44.1km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.8km
|
伊勢鉄道 普通 玉垣行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について