2024年03月19日(火) 終電
1 | 20:16→23:41 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:06→23:41 |
|
|
||||
3 | 19:53→23:41 |
|
|
||||
4 | 19:53→23:41 |
|
|
||||
5 | 19:06→23:08 |
早
|
|
1
20:16発23:41着 |
13,240円
|
乗換2回
|
3時間25分(413.7km)
|
51分
33.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間43分
361.6km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,150円
|
|
1駅
|
13番線着
|
8分
18.9km
|
14番線発
つるぎ63号 金沢行き
|
||
|
2
20:06発23:41着 |
13,470円
|
乗換5回
|
3時間35分(421.6km)
|
7分
5.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||
2駅
|
|
5分
4.4km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||
1駅
|
|
26分
23.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間43分
361.6km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,150円
|
|
1駅
|
13番線着
|
8分
18.9km
|
14番線発
つるぎ63号 金沢行き
|
||
|
3
19:53発23:41着 |
14,050円
|
乗換3回
|
3時間48分(446.0km)
|
14分
9.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
29.1km
|
3番線発
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
2時間2分
388.3km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,690円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
8分
18.9km
|
14番線発
つるぎ63号 金沢行き
|
||
|
4
19:53発23:41着 |
14,430円
|
乗換4回
|
3時間48分(440.5km)
|
8分
5.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||
2駅
|
|
27分
26.5km
|
つくばエクスプレス 区間快速 秋葉原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
1.6km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間2分
388.3km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,690円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
8分
18.9km
|
14番線発
つるぎ63号 金沢行き
|
||
|
5
19:06発23:08着 |
13,410円
|
乗換3回
|
4時間2分(415.4km)
|
55分
33.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間42分
361.6km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,150円
|
|
1駅
|
13番線着
|
22分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 高岡行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について