2021年04月11日(日) 終電
終電案内入生田下曽我

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:4823:46
58分 430 乗換2回
入生田→小田原→国府津→下曽我
2 22:1923:06
47分 650 乗換2回
入生田→小田原→新松田→松田→下曽我
1
22:4823:46
430
乗換2
58分(14.2km)
22:48
出発
きっぷ230
11分
4.2km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
2駅
22:52 風祭
22:55 箱根板橋
22:59着
23:10発
きっぷ200
7分
6.2km
JR東海道本線 普通 品川行き
1駅
23:14 鴨宮
23:17着
23:42発
4分
3.8km
JR御殿場線 普通 山北行き
23:46
到着
下曽我
2
22:1923:06
650
乗換2
47分(21.3km)
22:19
出発
きっぷ230
11分
4.2km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
2駅
22:23 風祭
22:26 箱根板橋
22:30着
22:32発
きっぷ220
14分
10.7km
小田急小田原線 各駅停車 新松田行き
5駅
22:35 足柄(神奈川)
22:37 螢田
22:39 富水
22:41 栢山
22:43 開成
22:46着
22:46発
新松田
6分
徒歩
22:52着
22:57発
きっぷ200
9分
6.4km
JR御殿場線 普通 国府津行き
2駅
23:00 相模金子
23:03 上大井
23:06
到着
下曽我

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着