2021年04月11日(日) 始発
始発案内入生田下曽我

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2906:17
48分 650 乗換2回
入生田→小田原→新松田→松田→下曽我
2 06:0206:39
37分 430 乗換2回
入生田→小田原→国府津→下曽我
1
05:2906:17
650
乗換2
48分(21.3km)
05:29
出発
きっぷ230
11分
4.2km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
2駅
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ220
14分
10.7km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
5駅
05:45 足柄(神奈川)
05:47 螢田
05:49 富水
05:51 栢山
05:53 開成
05:56着
05:56発
新松田
6分
徒歩
06:02着
06:06発
きっぷ200
11分
6.4km
JR御殿場線 普通 国府津行き
2駅
06:10 相模金子
06:14 上大井
06:17
到着
下曽我
2
06:0206:39
430
乗換2
37分(14.2km)
06:02
出発
きっぷ230
11分
4.2km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
2駅
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:20発
きっぷ200
7分
6.2km
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
1駅
06:24 鴨宮
06:27着
06:35発
4分
3.8km
JR御殿場線 普通 静岡行き
06:39
到着
下曽我

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着