2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:34→23:01 |
楽
|
|
||||
2 | 19:20→23:59 |
楽
|
|
||||
3 | 18:03→21:27 |
早
|
|
||||
4 | 16:54→23:10 |
|
|
||||
5 | 16:54→23:59 |
安
|
|
1
19:34発23:01着 |
10,910円
|
乗換2回
|
3時間27分(374.1km)
|
29分
15.9km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
16.9km
|
JR伊東線 普通 小金井行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
2時間18分
341.3km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
11番線着
|
2
19:20発23:59着 |
9,260円
|
乗換2回
|
4時間39分(374.1km)
|
23分
15.9km
|
伊豆急行線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
伊東
きっぷ 6,050円
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間21分
189.0km
|
6番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
2時間12分
152.3km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
3
18:03発21:27着 |
10,910円
|
乗換3回
|
3時間24分(374.1km)
|
24分
15.9km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 籠原行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
14分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間41分
325.2km
|
5番線発
ひかり659号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
4
16:54発23:10着 |
7,060円
|
乗換4回
|
6時間16分(374.1km)
|
25分
15.9km
|
伊豆急行線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
伊東
きっぷ 6,050円
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
18分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
|
1時間39分
130.9km
|
ホームライナー浜松3号 浜松行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
33分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
2時間15分
152.3km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
2番線着
|
5
16:54発23:59着 |
6,730円
|
乗換3回
|
7時間5分(374.1km)
|
25分
15.9km
|
伊豆急行線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
伊東
きっぷ 6,050円
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2時間32分
152.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33駅
|
3番線着
|
34分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
2時間12分
152.3km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について