2020年02月20日(木) 始発
始発案内新青森北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0312:05
6時間2分 77,880 乗換3回
新青森→青森→青森空港→羽田空港第1ビル→北九州空港
2 06:1715:50
9時間33分 35,010 乗換2回
新青森→東京→小倉(福岡)→北九州空港
3 06:1716:13
9時間56分 34,720 乗換3回
新青森→東京→小倉(福岡)→朽網→北九州空港
4 06:4917:03
10時間14分 35,260 乗換3回
新青森→東京→小倉(福岡)→北方(福岡)→北九州空港
5 06:4917:03
10時間14分 35,300 乗換3回
新青森→東京→小倉(福岡)→守恒→北九州空港
1
06:0312:05
77,880
乗換3
6時間2分(1,454.2km)
06:03
出発
きっぷ190
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き
3番線着
06:09着
06:30発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
07:05着
07:45発
青森空港
34,690
1時間25分
577.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
10:15発
羽田空港第1ビル
42,290
1時間50分
860.0km
JAL373便 北九州空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:05
到着
北九州空港
2
06:1715:50
35,010
乗換2
9時間33分(1,842.7km)
06:17
出発
きっぷ19,030
3時間6分
713.7km
11番線発
はやぶさ4号 東京行き
指定席 7,130円
指定席 7,130円
4駅
06:41 八戸
07:10 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
10:10発
4時間41分
1,107.7km
18番線発
のぞみ23号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
10:17 品川
10:29 新横浜
11:48 名古屋
12:24 京都
12:39 新大阪
12:52 新神戸
13:24 岡山
13:41 福山
14:05 広島
12番線着
14:51着
15:10発
小倉(福岡)
710
40分
21.3km
バス 北九州空港行き
15:50
到着
北九州空港
3
06:1716:13
34,720
乗換3
9時間56分(1,844.7km)
06:17
出発
きっぷ19,030
3時間6分
713.7km
11番線発
はやぶさ4号 東京行き
指定席 7,130円
指定席 7,130円
4駅
06:41 八戸
07:10 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
10:10発
4時間41分
1,107.7km
18番線発
のぞみ23号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
10:17 品川
10:29 新横浜
11:48 名古屋
12:24 京都
12:39 新大阪
12:52 新神戸
13:24 岡山
13:41 福山
14:05 広島
12番線着
14:51着
15:14発
18分
15.0km
1番線発
JR日豊本線 普通 新田原行き
5駅
15:16 西小倉
15:19 南小倉
15:22 城野(JR)
15:25 安部山公園
15:29 下曽根
15:32着
15:55発
420
18分
8.3km
バス 北九州空港行き
16:13
到着
北九州空港
4
06:4917:03
35,260
乗換3
10時間14分(1,847.8km)
06:49
出発
きっぷ19,030
3時間43分
713.7km
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
指定席 7,130円
指定席 7,130円
11駅
07:04 七戸十和田
07:17 八戸
07:29 二戸
07:42 いわて沼宮内
08:01 盛岡
08:15 北上
08:29 一ノ関
08:42 古川
08:56 仙台
10:07 大宮(埼玉)
10:27 上野
21番線着
10:32着
11:10発
4時間41分
1,107.7km
18番線発
のぞみ27号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
11:17 品川
11:29 新横浜
12:48 名古屋
13:24 京都
13:39 新大阪
13:52 新神戸
14:24 岡山
14:41 福山
15:05 広島
12番線着
15:51着
16:00発
きっぷ250
9分
4.2km
北九州モノレール 普通 企救丘行き
5駅
16:01 平和通
16:02 旦過
16:04 香春口三萩野
16:06 片野
16:07 城野(北九州モノレール)
16:09着
16:24発
北方(福岡)
710
39分
22.2km
バス 北九州空港行き
17:03
到着
北九州空港
5
06:4917:03
35,300
乗換3
10時間14分(1,849.1km)
06:49
出発
きっぷ19,030
3時間43分
713.7km
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
指定席 7,130円
指定席 7,130円
11駅
07:04 七戸十和田
07:17 八戸
07:29 二戸
07:42 いわて沼宮内
08:01 盛岡
08:15 北上
08:29 一ノ関
08:42 古川
08:56 仙台
10:07 大宮(埼玉)
10:27 上野
21番線着
10:32着
11:10発
4時間41分
1,107.7km
18番線発
のぞみ27号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
11:17 品川
11:29 新横浜
12:48 名古屋
13:24 京都
13:39 新大阪
13:52 新神戸
14:24 岡山
14:41 福山
15:05 広島
12番線着
15:51着
16:00発
きっぷ290
12分
5.7km
北九州モノレール 普通 企救丘行き
7駅
16:01 平和通
16:02 旦過
16:04 香春口三萩野
16:06 片野
16:07 城野(北九州モノレール)
16:09 北方(福岡)
16:10 競馬場前(福岡)
16:12着
16:28発
710
35分
22.0km
バス 北九州空港行き
17:03
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着