2021年12月06日(月) 始発
始発案内静岡空港富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:0016:56
5時間56分 18,590 乗換2回
静岡空港→静岡→東京→富山
2 11:0016:56
5時間56分 18,590 乗換2回
静岡空港→新静岡→静岡→東京→富山
3 11:0016:56
5時間56分 18,320 乗換3回
静岡空港→藤枝→静岡→東京→富山
4 12:4018:13
5時間33分 37,080 乗換5回
静岡空港→藤枝→静岡→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→富山空港→富山
5 10:4518:52
8時間7分 11,800 乗換8回
静岡空港→金谷→掛川→豊橋→東岡崎→岡崎公園前→中岡崎→高蔵寺→多治見→美濃太田→富山
1
11:0016:56
18,590
乗換2
5時間56分(608.2km)
11:00
出発
静岡空港
1,100
54分
36.1km
バス 静岡行き
11:54着
12:41発
きっぷ9,130
1時間1分
180.2km
ひかり504号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
13:05 熱海
13:25 新横浜
13:36 品川
14番線着
13:42着
14:24発
2時間32分
391.9km
22番線発
はくたか567号 金沢行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
7駅
14:30 上野
14:49 大宮(埼玉)
15:15 高崎(JR)
15:57 長野(JR・しなの)
16:16 上越妙高
16:29 糸魚川
16:44 黒部宇奈月温泉
13番線着
16:56
到着
2
11:0016:56
18,590
乗換2
5時間56分(611.4km)
11:00
出発
静岡空港
1,100
57分
39.3km
バス 新静岡行き
11:57着
11:57発
新静岡
10分
徒歩
12:07着
12:41発
きっぷ9,130
1時間1分
180.2km
ひかり504号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
13:05 熱海
13:25 新横浜
13:36 品川
14番線着
13:42着
14:24発
2時間32分
391.9km
22番線発
はくたか567号 金沢行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
7駅
14:30 上野
14:49 大宮(埼玉)
15:15 高崎(JR)
15:57 長野(JR・しなの)
16:16 上越妙高
16:29 糸魚川
16:44 黒部宇奈月温泉
13番線着
16:56
到着
3
11:0016:56
18,320
乗換3
5時間56分(608.8km)
11:00
出発
静岡空港
500
40分
16.6km
バス 藤枝行き
11:40着
11:51発
きっぷ9,460
20分
20.1km
JR東海道本線 普通 熱海行き
4駅
11:55 西焼津
11:58 焼津
12:04 用宗
12:07 安倍川
12:11着
12:41発
1時間1分
180.2km
ひかり504号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
13:05 熱海
13:25 新横浜
13:36 品川
14番線着
13:42着
14:24発
2時間32分
391.9km
22番線発
はくたか567号 金沢行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
7駅
14:30 上野
14:49 大宮(埼玉)
15:15 高崎(JR)
15:57 長野(JR・しなの)
16:16 上越妙高
16:29 糸魚川
16:44 黒部宇奈月温泉
13番線着
16:56
到着
4
12:4018:13
37,080
乗換5
5時間33分(517.5km)
12:40
出発
静岡空港
500
40分
16.6km
バス 藤枝行き
13:20着
13:32発
きっぷ3,740
20分
20.1km
JR東海道本線 普通 熱海行き
4駅
13:36 西焼津
13:39 焼津
13:45 用宗
13:48 安倍川
13:52着
13:57発
1時間14分
173.4km
こだま722号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
5駅
14:13 新富士(静岡)
14:27 三島
14:35 熱海
14:45 小田原
15:00 新横浜
15:11着
15:33発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
1駅
15:47 羽田空港第3ターミナル(京急)
15:49着
15:49発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
15:54着
16:40発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
29,590
1時間0分
284.0km
ANA319便 富山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:40着
17:50発
富山空港
420
23分
8.8km
バス 富山行き
18:13
到着
5
10:4518:52
11,800
乗換8
8時間7分(389.7km)

愛知環状鉄道に運行情報があります。

10:45
出発
静岡空港
400
13分
7.5km
バス 金谷行き
10:58着
11:13発
きっぷ1,520
14分
16.4km
JR東海道本線 普通 浜松行き
1駅
11:21 菊川(静岡)
11:27着
11:38発
24分
64.3km
こだま715号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
11:51 浜松
12:02着
12:15発
きっぷ570
21分
29.8km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
1駅
12:23 国府(愛知)
12:36着
12:42発
1分
1.3km
名鉄名古屋本線 普通 岩倉行き
12:43着
12:43発
岡崎公園前
3分
徒歩
12:46着
13:00発
きっぷ840
1時間3分
41.9km
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
19駅
13:03 北岡崎
13:05 大門(愛知)
13:08 北野桝塚
13:12 三河上郷
13:14 永覚
13:17 末野原
13:20 三河豊田
13:23 新上挙母
13:26 新豊田
13:29 愛環梅坪
13:33 四郷
13:35 貝津
13:38 保見
13:41 篠原(愛知)
13:45 八草(愛知環状鉄道)
13:49 山口(愛知)
13:53 瀬戸口
13:56 瀬戸市
13:59 中水野
14:03着
14:18発
きっぷ4,510
9分
12.2km
JR中央本線 快速 中津川行き
14:27着
14:54発
29分
17.8km
JR太多線 普通 美濃太田行き
6駅
14:58 小泉
15:01 根本
15:06
15:09 下切
15:15 可児
15:19 美濃川合
15:23着
15:30発
美濃太田
3時間22分
198.5km
(ワイドビュー)ひだ13号 富山行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
6駅
16:31 下呂
17:19 高山
17:33 飛騨古川
18:16 猪谷
18:35 越中八尾
18:44 速星
3番線着
18:52
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着