2021年11月28日(日) 終電
終電案内静岡空港富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1523:14
4時間59分 18,900 乗換3回
静岡空港→島田(静岡)→静岡→東京→富山
2 17:4023:59
6時間19分 14,470 乗換5回
静岡空港→金谷→掛川→浜松→米原→金沢→富山
3 16:3021:33
5時間3分 19,120 乗換2回
静岡空港→静岡→東京→富山
4 16:3021:33
5時間3分 19,120 乗換2回
静岡空港→新静岡→静岡→東京→富山
5 15:3021:03
5時間33分 37,080 乗換5回
静岡空港→藤枝→静岡→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→富山空港→富山
1
18:1523:14
18,900
乗換3
4時間59分(607.5km)
18:15
出発
静岡空港
550
25分
7.8km
バス 島田行き
18:40着
18:55発
きっぷ9,460
26分
27.6km
JR東海道本線 普通 熱海行き
6駅
18:58 六合
19:02 藤枝
19:05 西焼津
19:09 焼津
19:14 用宗
19:17 安倍川
19:21着
19:41発
1時間1分
180.2km
ひかり518号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
19:58 三島
20:25 新横浜
20:36 品川
15番線着
20:42着
21:04発
2時間10分
391.9km
22番線発
かがやき519号 金沢行き
指定席 6,360円
指定席 6,360円
3駅
21:10 上野
21:29 大宮(埼玉)
22:27 長野(JR・しなの)
13番線着
23:14
到着
2
17:4023:59
14,470
乗換5
6時間19分(475.7km)
17:40
出発
静岡空港
400
13分
7.5km
バス 金谷行き
17:53着
18:09発
きっぷ7,700
14分
16.4km
JR東海道本線 普通 浜松行き
1駅
18:17 菊川(静岡)
18:23着
18:36発
10分
27.8km
こだま743号 名古屋行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
18:46着
19:31発
1時間1分
188.8km
ひかり655号 新大阪行き
2駅
20:02 名古屋
20:19 岐阜羽島
20:32着
20:56発
1時間54分
176.6km
しらさぎ15号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
21:25 敦賀
21:46 武生
21:51 鯖江
22:01 福井(福井)
22:11 芦原温泉
22:22 加賀温泉
22:31 小松
22:43 松任
6番線着
22:50着
23:37発
22分
58.6km
12番線発
つるぎ734号 富山行き
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
23:51 新高岡
14番線着
23:59
到着
3
16:3021:33
19,120
乗換2
5時間3分(608.2km)
16:30
出発
静岡空港
1,100
54分
36.1km
バス 静岡行き
17:24着
17:41発
きっぷ9,130
1時間1分
180.2km
ひかり514号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
17:58 三島
18:25 新横浜
18:36 品川
19番線着
18:42着
19:24発
2時間9分
391.9km
21番線発
かがやき517号 金沢行き
指定席 6,360円
指定席 6,360円
3駅
19:30 上野
19:49 大宮(埼玉)
20:47 長野(JR・しなの)
13番線着
21:33
到着
4
16:3021:33
19,120
乗換2
5時間3分(611.4km)
16:30
出発
静岡空港
1,100
57分
39.3km
バス 新静岡行き
17:27着
17:27発
新静岡
10分
徒歩
17:37着
17:41発
きっぷ9,130
1時間1分
180.2km
ひかり514号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
17:58 三島
18:25 新横浜
18:36 品川
19番線着
18:42着
19:24発
2時間9分
391.9km
21番線発
かがやき517号 金沢行き
指定席 6,360円
指定席 6,360円
3駅
19:30 上野
19:49 大宮(埼玉)
20:47 長野(JR・しなの)
13番線着
21:33
到着
5
15:3021:03
37,080
乗換5
5時間33分(517.5km)
15:30
出発
静岡空港
500
40分
16.6km
バス 藤枝行き
16:10着
16:20発
きっぷ3,740
20分
20.1km
JR東海道本線 普通 興津行き
4駅
16:24 西焼津
16:27 焼津
16:33 用宗
16:36 安倍川
16:40着
16:57発
1時間14分
173.4km
こだま734号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
5駅
17:10 新富士(静岡)
17:24 三島
17:32 熱海
17:44 小田原
18:00 新横浜
18:11着
18:23発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
1駅
18:36 羽田空港第3ターミナル(京急)
18:38着
18:38発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
18:43着
19:30発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
29,590
1時間0分
284.0km
ANA321便 富山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
20:40発
富山空港
420
23分
8.8km
バス 富山行き
21:03
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着