2021年02月28日(日) 始発
始発案内静岡空港東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1013:42
2時間32分 7,040 乗換1回
静岡空港→静岡→東京
2 11:1013:42
2時間32分 7,040 乗換1回
静岡空港→新静岡→静岡→東京
3 11:1013:48
2時間38分 7,040 乗換1回
静岡空港→静岡→東京
4 11:1013:48
2時間38分 7,040 乗換1回
静岡空港→新静岡→静岡→東京
5 10:4515:28
4時間43分 4,240 乗換2回
静岡空港→藤枝→熱海→東京
1
11:1013:42
7,040
乗換1
2時間32分(216.3km)

ひかり504号に運行情報があります。

11:10
出発
静岡空港
1,100
54分
36.1km
バス 静岡行き
12:04着
12:41発
きっぷ3,410
1時間1分
180.2km
ひかり504号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
13:05 熱海
13:25 新横浜
13:36 品川
14番線着
13:42
到着
2
11:1013:42
7,040
乗換1
2時間32分(219.5km)

ひかり504号に運行情報があります。

11:10
出発
静岡空港
1,100
57分
39.3km
バス 新静岡行き
12:07着
12:07発
新静岡
10分
徒歩
12:17着
12:41発
きっぷ3,410
1時間1分
180.2km
ひかり504号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
13:05 熱海
13:25 新横浜
13:36 品川
14番線着
13:42
到着
3
11:1013:48
7,040
乗換1
2時間38分(216.3km)

こだま716号に運行情報があります。

11:10
出発
静岡空港
1,100
54分
36.1km
バス 静岡行き
12:04着
12:25発
きっぷ3,410
1時間23分
180.2km
こだま716号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
6駅
12:41 新富士(静岡)
12:54 三島
13:02 熱海
13:14 小田原
13:30 新横浜
13:41 品川
17番線着
13:48
到着
4
11:1013:48
7,040
乗換1
2時間38分(219.5km)

こだま716号に運行情報があります。

11:10
出発
静岡空港
1,100
57分
39.3km
バス 新静岡行き
12:07着
12:07発
新静岡
10分
徒歩
12:17着
12:25発
きっぷ3,410
1時間23分
180.2km
こだま716号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
6駅
12:41 新富士(静岡)
12:54 三島
13:02 熱海
13:14 小田原
13:30 新横浜
13:41 品川
17番線着
13:48
到着
5
10:4515:28
4,240
乗換2
4時間43分(216.9km)
10:45
出発
静岡空港
500
40分
16.6km
バス 藤枝行き
11:25着
11:51発
きっぷ3,740
1時間35分
95.7km
JR東海道本線 普通 熱海行き
21駅
11:55 西焼津
11:58 焼津
12:04 用宗
12:07 安倍川
12:13 静岡
12:16 東静岡
12:20 草薙(JR)
12:24 清水(静岡)
12:29 興津
12:34 由比
12:38 蒲原
12:41 新蒲原
12:44 富士川
12:48 富士
12:52 吉原
12:56 東田子の浦
13:00 原(静岡)
13:03 片浜
13:08 沼津
13:13 三島
13:18 函南
13:26着
13:38発
1時間50分
104.6km
JR東海道本線 普通 小金井行き
19駅
13:43 湯河原
13:47 真鶴
13:52 根府川
13:57 早川
14:00 小田原
14:03 鴨宮
14:12 国府津
14:16 二宮
14:21 大磯
14:29 平塚
14:34 茅ケ崎
14:38 辻堂
14:41 藤沢
14:47 大船
14:52 戸塚
15:02 横浜
15:10 川崎
15:20 品川
15:25 新橋
7番線着
15:28
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着