2021年10月21日(木) 始発
始発案内酒田王子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4709:42
3時間55分 29,170 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→王子
2 05:4709:52
4時間5分 29,060 乗換5回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→京急蒲田→品川→上野→王子
3 05:4709:58
4時間11分 29,130 乗換3回
酒田→庄内空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→新橋→王子
4 06:0010:59
4時間59分 12,860 乗換3回
酒田→[余目]→新庄→大宮(埼玉)→赤羽→王子
5 06:0011:08
5時間8分 12,860 乗換3回
酒田→[余目]→新庄→福島(福島)→上野→王子
1
05:4709:42
29,170
乗換3
3時間55分(396.8km)
05:47
出発
860
33分
15.0km
バス 庄内空港行き
06:20着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:45発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
9駅
08:47 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
08:48 新整備場
08:51 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
08:53 天空橋
08:55 整備場
08:58 昭和島
08:59 流通センター
09:01 大井競馬場前
09:05 天王洲アイル
09:10着
09:15発
きっぷ220
27分
13.0km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
12駅
09:18 新橋
09:20 有楽町
09:22 東京
09:24 神田(東京)
09:26 秋葉原
09:28 御徒町
09:30 上野
09:32 鶯谷
09:34 日暮里
09:36 西日暮里
09:38 田端
09:40 上中里
1番線着
09:42
到着
2
05:4709:52
29,060
乗換5
4時間5分(397.2km)
05:47
出発
860
33分
15.0km
バス 庄内空港行き
06:20着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
08:45着
08:45発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 逗子・葉山行き
5駅
08:49 羽田空港第3ターミナル(京急)
08:51 天空橋
08:52 穴守稲荷
08:54 大鳥居
08:56 糀谷
1番線着
08:58着
09:03発
11分
8.0km
6番線発 乗車位置
京浜急行本線 快特 品川行き
09:14着
09:19発
きっぷ310
20分
10.4km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
9駅
09:20 高輪ゲートウェイ
09:23 田町(東京)
09:25 浜松町
09:27 新橋
09:30 有楽町
09:32 東京
09:34 神田(東京)
09:36 秋葉原
09:37 御徒町
2番線着
09:39着
09:40発
12分
6.3km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
5駅
09:42 鶯谷
09:44 日暮里
09:45 西日暮里
09:47 田端
09:50 上中里
1番線着
09:52
到着
3
05:4709:58
29,130
乗換3
4時間11分(397.1km)
05:47
出発
860
33分
15.0km
バス 庄内空港行き
06:20着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
08:45着
08:52発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ460
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 押上行き
5駅
08:55 羽田空港第3ターミナル(京急)
08:56 天空橋
08:58 穴守稲荷
08:59 大鳥居
09:01 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 押上行き
3駅
09:08 平和島
09:11 立会川
09:14 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通 押上行き
泉岳寺
6分
3.6km
乗車位置
都営浅草線 普通 押上行き
2駅
09:22 三田(東京)
09:25 大門(東京)
2番線着
09:26着
09:34発
きっぷ220
24分
11.8km
6番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
11駅
09:36 有楽町
09:38 東京
09:40 神田(東京)
09:42 秋葉原
09:44 御徒町
09:46 上野
09:48 鶯谷
09:50 日暮里
09:52 西日暮里
09:54 田端
09:56 上中里
1番線着
09:58
到着
4
06:0010:59
12,860
乗換3
4時間59分(466.7km)
06:00
出発
きっぷ8,030
16分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き
3駅
06:04 東酒田
06:08 砂越
06:12 北余目
余目
49分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き
8駅
06:21 南野
06:26 狩川
06:30 清川
06:36 高屋
06:46 古口
06:51 津谷
06:54 羽前前波
06:58 升形
3番線着
07:06着
07:16発
3時間7分
391.1km
1番線発
つばさ128号 東京行き
自由席 4,830円
自由席 4,830円
12駅
07:30 大石田
07:40 村山(山形)
07:44 さくらんぼ東根
07:50 天童
08:02 山形
08:11 かみのやま温泉
08:25 赤湯
08:31 高畠
08:40 米沢
09:16 福島(福島)
09:30 郡山(福島)
09:58 宇都宮
10:23着
10:33発
15分
17.1km
乗車位置
JR高崎線 普通 熱海行き
2駅
10:36 さいたま新都心
10:40 浦和
3番線着
10:48着
10:53発
6分
3.3km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き
1駅
10:56 東十条
2番線着
10:59
到着
5
06:0011:08
12,860
乗換3
5時間8分(479.3km)
06:00
出発
きっぷ8,030
16分
12.2km
JR羽越本線 普通 新庄行き
3駅
06:04 東酒田
06:08 砂越
06:12 北余目
余目
49分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き
8駅
06:21 南野
06:26 狩川
06:30 清川
06:36 高屋
06:46 古口
06:51 津谷
06:54 羽前前波
06:58 升形
3番線着
07:06着
07:16発
1時間58分
148.6km
1番線発
つばさ128号 東京行き
自由席 4,830円
自由席 4,830円
9駅
07:30 大石田
07:40 村山(山形)
07:44 さくらんぼ東根
07:50 天童
08:02 山形
08:11 かみのやま温泉
08:25 赤湯
08:31 高畠
08:40 米沢
14番線着
09:14着
09:16発
1時間26分
269.2km
14番線発
やまびこ128号 東京行き
3駅
09:30 郡山(福島)
09:58 宇都宮
10:24 大宮(埼玉)
21番線着
10:42着
10:59発
9分
6.3km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
2駅
11:04 田端
11:06 上中里
1番線着
11:08
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着