2021年12月08日(水) 始発
始発案内広島空港廿日市市役所前(平良)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4009:03
1時間23分 1,840 乗換2回
広島空港→広島→廿日市→広電廿日市→廿日市市役所前(平良)
2 07:2009:03
1時間43分 1,530 乗換2回
広島空港→白市→廿日市→広電廿日市→廿日市市役所前(平良)
3 07:2009:19
1時間59分 1,470 乗換2回
広島空港→白市→西広島→広電西広島(己斐)→廿日市市役所前(平良)
4 07:4009:24
1時間44分 1,950 乗換2回
広島空港→広島→宮島口→広電宮島口→廿日市市役所前(平良)
5 08:4510:16
1時間31分 2,020 乗換3回
広島空港→中筋→新白島(アストラム)→新白島(JR)→廿日市→広電廿日市→廿日市市役所前(平良)
1
07:4009:03
1,840
乗換2
1時間23分(69.2km)
07:40
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:30着
08:35発
きっぷ330
21分
15.5km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
5駅
08:39 新白島(JR)
08:42 横川(広島)
08:46 西広島
08:50 新井口
08:53 五日市
08:56着
08:56発
廿日市
6分
徒歩
09:02着
09:02発
きっぷ140
1分
0.7km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
09:03
到着
廿日市市役所前(平良)
2
07:2009:03
1,530
乗換2
1時間43分(65.2km)
07:20
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
07:33着
07:45発
きっぷ990
1時間11分
56.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き
16駅
07:50 西高屋
07:54 西条(広島)
07:57 寺家
08:01 八本松
08:12 瀬野
08:16 中野東
08:19 安芸中野
08:23 海田市
08:27 向洋
08:30 天神川
08:35 広島
08:39 新白島(JR)
08:42 横川(広島)
08:46 西広島
08:50 新井口
08:53 五日市
08:56着
08:56発
廿日市
6分
徒歩
09:02着
09:02発
きっぷ140
1分
0.7km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
09:03
到着
廿日市市役所前(平良)
3
07:2009:19
1,470
乗換2
1時間59分(65.0km)
07:20
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
07:33着
07:45発
きっぷ860
1時間0分
46.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き
13駅
07:50 西高屋
07:54 西条(広島)
07:57 寺家
08:01 八本松
08:12 瀬野
08:16 中野東
08:19 安芸中野
08:23 海田市
08:27 向洋
08:30 天神川
08:35 広島
08:39 新白島(JR)
08:42 横川(広島)
08:45着
08:45発
西広島
5分
徒歩
08:50着
08:57発
広電西広島(己斐)
きっぷ210
22分
10.6km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
13駅
08:58 東高須
08:59 高須(広島)
09:01 古江
09:03 草津(広島)
09:04 草津南
09:06 商工センター入口
09:07 井口(広島)
09:09 修大協創中高前
09:11 広電五日市
09:12 佐伯区役所前
09:14 楽々園
09:16 山陽女学園前
09:18 広電廿日市
09:19
到着
廿日市市役所前(平良)
4
07:4009:24
1,950
乗換2
1時間44分(80.3km)
07:40
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:30着
08:35発
きっぷ420
30分
21.8km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
8駅
08:39 新白島(JR)
08:42 横川(広島)
08:46 西広島
08:50 新井口
08:53 五日市
08:57 廿日市
08:59 宮内串戸
09:03 阿品
09:05着
09:05発
宮島口
8分
徒歩
09:13着
09:13発
きっぷ160
11分
5.5km
広電2系統宮島線 普通 広島駅行き
5駅
09:16 広電阿品
09:17 阿品東
09:20 地御前
09:21 JA広島病院前
09:22 宮内(広島)
09:24
到着
廿日市市役所前(平良)
5
08:4510:16
2,020
乗換3
1時間31分(65.3km)
08:45
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
09:25着
09:32発
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 本通行き
5駅
09:34 西原(広島)
09:35 祇園新橋北
09:38 不動院前
09:40 牛田(広島)
09:41 白島(アストラム)
09:42着
09:42発
新白島(アストラム)
8分
徒歩
09:50着
09:53発
新白島(JR)
きっぷ240
15分
13.7km
JR山陽本線 普通 岩国行き
4駅
09:55 横川(広島)
09:58 西広島
10:03 新井口
10:05 五日市
10:08着
10:08発
廿日市
6分
徒歩
10:14着
10:15発
きっぷ140
1分
0.7km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
10:16
到着
廿日市市役所前(平良)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着