2021年11月28日(日) 終電
終電案内広島空港廿日市市役所前(平良)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:4023:26
1時間46分 1,530 乗換2回
広島空港→白市→廿日市→広電廿日市→廿日市市役所前(平良)
2 21:4023:40
2時間0分 1,470 乗換2回
広島空港→白市→西広島→広電西広島(己斐)→廿日市市役所前(平良)
3 21:3023:13
1時間43分 1,760 乗換2回
広島空港→広島→新井口→商工センター入口→廿日市市役所前(平良)
4 21:3023:26
1時間56分 1,620 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→[広電西広島(己斐)]→廿日市市役所前(平良)
5 21:2523:26
2時間1分 1,940 乗換2回
広島空港→中筋→県庁前(広島)→紙屋町西→[広電西広島(己斐)]→廿日市市役所前(平良)
1
21:4023:26
1,530
乗換2
1時間46分(65.2km)
21:40
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
21:53着
22:02発
きっぷ990
1時間16分
56.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き
16駅
22:07 西高屋
22:11 西条(広島)
22:14 寺家
22:18 八本松
22:29 瀬野
22:32 中野東
22:35 安芸中野
22:39 海田市
22:42 向洋
22:44 天神川
23:00 広島
23:03 新白島(JR)
23:05 横川(広島)
23:08 西広島
23:12 新井口
23:15 五日市
23:18着
23:18発
廿日市
6分
徒歩
23:24着
23:24発
きっぷ140
2分
0.7km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
23:26
到着
廿日市市役所前(平良)
2
21:4023:40
1,470
乗換2
2時間0分(65.0km)
21:40
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
21:53着
22:02発
きっぷ860
1時間5分
46.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き
13駅
22:07 西高屋
22:11 西条(広島)
22:14 寺家
22:18 八本松
22:29 瀬野
22:32 中野東
22:35 安芸中野
22:39 海田市
22:42 向洋
22:44 天神川
23:00 広島
23:03 新白島(JR)
23:05 横川(広島)
23:07着
23:07発
西広島
5分
徒歩
23:12着
23:19発
広電西広島(己斐)
きっぷ210
21分
10.6km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
13駅
23:20 東高須
23:21 高須(広島)
23:23 古江
23:24 草津(広島)
23:26 草津南
23:27 商工センター入口
23:29 井口(広島)
23:31 修大協創中高前
23:32 広電五日市
23:34 佐伯区役所前
23:35 楽々園
23:37 山陽女学園前
23:38 広電廿日市
23:40
到着
廿日市市役所前(平良)
3
21:3023:13
1,760
乗換2
1時間43分(69.2km)
21:30
出発
広島空港
1,370
45分
53.0km
バス 広島行き
22:15着
22:35発
きっぷ200
13分
9.7km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
3駅
22:38 新白島(JR)
22:41 横川(広島)
22:44 西広島
22:48着
22:48発
新井口
6分
徒歩
22:54着
23:00発
商工センター入口
きっぷ190
13分
6.5km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
7駅
23:01 井口(広島)
23:03 修大協創中高前
23:05 広電五日市
23:06 佐伯区役所前
23:08 楽々園
23:10 山陽女学園前
23:11 広電廿日市
23:13
到着
廿日市市役所前(平良)
4
21:3023:26
1,620
乗換1
1時間56分(69.0km)
21:30
出発
広島空港
1,370
45分
53.0km
バス 広島行き
22:15着
22:15発
6分
徒歩
22:21着
22:30発
きっぷ250
35分
5.4km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
18駅
22:31 猿猴橋町
22:33 的場町
22:35 稲荷町(広島)
22:37 銀山町
22:38 胡町
22:39 八丁堀(広島)
22:40 立町
22:42 紙屋町東
22:44 紙屋町西
22:45 原爆ドーム前
22:46 本川町
22:49 十日市町
22:51 土橋(広島)
22:52 小網町
22:53 天満町
22:54 観音町(広島)
22:57 西観音町
22:58 福島町
広電西広島(己斐)
21分
10.6km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
13駅
23:06 東高須
23:07 高須(広島)
23:09 古江
23:10 草津(広島)
23:12 草津南
23:13 商工センター入口
23:15 井口(広島)
23:17 修大協創中高前
23:18 広電五日市
23:20 佐伯区役所前
23:21 楽々園
23:23 山陽女学園前
23:24 広電廿日市
23:26
到着
廿日市市役所前(平良)
5
21:2523:26
1,940
乗換2
2時間1分(66.2km)
21:25
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
22:05着
22:18発
きっぷ320
14分
6.7km
アストラムライン 普通 本通行き
7駅
22:20 西原(広島)
22:21 祇園新橋北
22:24 不動院前
22:26 牛田(広島)
22:27 白島(アストラム)
22:29 新白島(アストラム)
22:30 城北
22:32着
22:32発
県庁前(広島)
6分
徒歩
22:38着
22:44発
きっぷ250
21分
3.3km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
9駅
22:45 原爆ドーム前
22:46 本川町
22:49 十日市町
22:51 土橋(広島)
22:52 小網町
22:53 天満町
22:54 観音町(広島)
22:57 西観音町
22:58 福島町
広電西広島(己斐)
21分
10.6km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
13駅
23:06 東高須
23:07 高須(広島)
23:09 古江
23:10 草津(広島)
23:12 草津南
23:13 商工センター入口
23:15 井口(広島)
23:17 修大協創中高前
23:18 広電五日市
23:20 佐伯区役所前
23:21 楽々園
23:23 山陽女学園前
23:24 広電廿日市
23:26
到着
廿日市市役所前(平良)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着