2020年04月03日(金) 始発
始発案内新潟空港長野(JR・しなの)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3011:33
3時間3分 12,640 乗換2回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→長野(JR・しなの)
2 08:3014:49
6時間19分 10,650 乗換5回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)
3 09:3014:51
5時間21分 6,340 乗換3回
新潟空港→新潟→直江津→妙高高原→長野(JR・しなの)
4 09:3015:36
6時間6分 4,480 乗換4回
新潟空港→新潟→長岡→直江津→妙高高原→長野(JR・しなの)
1
08:3011:33
12,640
乗換2
3時間3分(354.5km)
08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ6,050
1時間13分
228.9km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 3,530円
自由席 3,530円
4駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
13番線着
10:36着
10:42発
51分
117.4km
11番線発
あさま607号 長野行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
10:51 安中榛名
11:03 軽井沢
11:11 佐久平
11:21 上田
14番線着
11:33
到着
長野(JR・しなの)
2
08:3014:49
10,650
乗換5
6時間19分(358.6km)

JR信越本線に運行情報があります。

08:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
08:55着
09:23発
きっぷ4,510
1時間13分
228.9km
12番線発
とき314号 東京行き
自由席 3,530円
自由席 3,530円
4駅
09:35 燕三条
09:46 長岡
09:59 浦佐
10:12 越後湯沢
13番線着
10:36着
11:23発
34分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
6駅
11:27 北高崎
11:31 群馬八幡
11:35 安中
11:42 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:50 西松井田
11:57着
12:05発
横川(群馬)
520
34分
17.4km
バス 軽井沢行き
12:39着
13:05発
きっぷ1,470
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
4駅
13:10 中軽井沢
13:14 信濃追分
13:20 御代田
13:25 平原
13:29着
13:45発
51分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
12駅
13:51 滋野
13:55 田中
13:59 大屋
14:02 信濃国分寺
14:06 上田
14:11 西上田
14:15 テクノさかき
14:18 坂城
14:23 戸倉
14:26 千曲
14:29 屋代
14:32 屋代高校前
篠ノ井
きっぷ 200
13分
9.3km
JR信越本線 普通 長野行き
3駅
14:39 今井
14:42 川中島
14:45 安茂里
5番線着
14:49
到着
長野(JR・しなの)
3
09:3014:51
6,340
乗換3
5時間21分(219.5km)

しらゆき4号に運行情報があります。

09:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
09:55着
10:21発
きっぷ2,310
1時間50分
136.3km
9番線発
しらゆき4号 上越妙高行き
自由席 1,860円
自由席 1,860円
7駅
10:35 新津
10:50 加茂(新潟)
10:56 東三条
11:06 見附
11:19 長岡
11:44 柏崎
11:59 柿崎
12:11着
12:36発
きっぷ900
57分
37.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
8駅
12:41 春日山
12:46 高田(新潟)
12:49 南高田
12:53 上越妙高
12:57 北新井
13:07 新井(新潟)
13:16 二本木
13:24 関山
13:33着
14:00発
きっぷ850
51分
37.3km
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
6駅
14:14 黒姫
14:19 古間
14:26 牟礼
14:36 豊野
14:40 三才
14:45 北長野
2番線着
14:51
到着
長野(JR・しなの)
4
09:3015:36
4,480
乗換4
6時間6分(219.5km)

JR信越本線に運行情報があります。

09:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
09:55着
10:08発
きっぷ2,310
1時間20分
63.3km
3番線発
JR信越本線 普通 長岡行き
18駅
10:13 越後石山
10:17 亀田
10:21 荻川
10:24 さつき野
10:28 新津
10:32 古津
10:35 矢代田
10:39 田上
10:48 羽生田
10:54 加茂(新潟)
10:58 保内
11:02 東三条
11:05 三条(新潟)
11:08 東光寺
11:12 帯織
11:16 見附
11:20 押切
11:24 北長岡
11:28着
12:06発
1時間26分
73.0km
JR信越本線 普通 直江津行き
21駅
12:10 宮内(新潟)
12:14 前川
12:18 来迎寺
12:22 越後岩塚
12:27 塚山
12:32 長鳥
12:35 越後広田
12:39 北条
12:42 安田(新潟)
12:46 茨目
12:50 柏崎
12:54 鯨波
12:58 青海川
13:01 笠島
13:05 米山
13:10 柿崎
13:14 上下浜
13:18 潟町
13:21 土底浜
13:24 犀潟
13:29 黒井(新潟)
13:32着
13:33発
きっぷ900
1時間8分
37.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
8駅
13:38 春日山
13:42 高田(新潟)
13:46 南高田
14:06 上越妙高
14:10 北新井
14:15 新井(新潟)
14:24 二本木
14:32 関山
14:41着
14:52発
きっぷ850
44分
37.3km
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
6駅
15:01 黒姫
15:06 古間
15:13 牟礼
15:23 豊野
15:27 三才
15:31 北長野
2番線着
15:36
到着
長野(JR・しなの)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着