2021年02月27日(土) 始発
始発案内別府(大分)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0210:19
4時間17分 43,050 乗換3回
別府(大分)→大分空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
2 06:0210:20
4時間18分 43,050 乗換3回
別府(大分)→大分空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
3 05:4610:25
4時間39分 42,920 乗換4回
別府(大分)→亀川→大分空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→東京
4 05:2711:36
6時間9分 24,020 乗換1回
別府(大分)→小倉(福岡)→東京
5 05:2712:42
7時間15分 24,020 乗換2回
別府(大分)→小倉(福岡)→新神戸→東京
1
06:0210:19
43,050
乗換3
4時間17分(863.3km)
06:02
出発
別府(大分)
1,500
51分
39.2km
バス 大分空港行き
06:53着
07:45発
大分空港
40,890
1時間30分
804.0km
JAL662便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:46発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:50 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:55 流通センター
09:57 大井競馬場前
10:00 天王洲アイル
10:05着
10:12発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
2駅
10:15 新橋
10:17 有楽町
4番線着
10:19
到着
2
06:0210:20
43,050
乗換3
4時間18分(863.3km)
06:02
出発
別府(大分)
1,500
51分
39.2km
バス 大分空港行き
06:53着
07:45発
大分空港
40,890
1時間30分
804.0km
JAL662便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:46発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:50 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:55 流通センター
09:57 大井競馬場前
10:00 天王洲アイル
10:05着
10:14発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
10:16 新橋
10:18 有楽町
3番線着
10:20
到着
3
05:4610:25
42,920
乗換4
4時間39分(862.6km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

05:46
出発
きっぷ210
6分
5.9km
JR日豊本線 普通 柳ケ浦行き
1駅
05:50 別府大学
05:52着
06:16発
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き
06:53着
07:45発
大分空港
40,890
1時間30分
804.0km
JAL662便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:40発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:45着
09:51発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き
1駅
09:53 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
7分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き
10:06着
10:13発
きっぷ170
12分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
5駅
10:14 高輪ゲートウェイ
10:17 田町(東京)
10:19 浜松町
10:21 新橋
10:23 有楽町
4番線着
10:25
到着
4
05:2711:36
24,020
乗換1
6時間9分(1,228.5km)

のぞみ4号に運行情報があります。

05:27
出発
別府(大分)
きっぷ14,630
1時間19分
120.8km
ソニック2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
05:41 杵築
05:56 宇佐
06:01 柳ケ浦
06:12 中津(大分)
06:18 宇島
06:30 行橋
06:38 下曽根
4番線着
06:46着
06:55発
4時間41分
1,107.7km
13番線発
のぞみ4号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
07:14 新山口
07:46 広島
08:22 岡山
08:55 新神戸
09:09 新大阪
09:24 京都
09:59 名古屋
11:17 新横浜
11:29 品川
18番線着
11:36
到着
5
05:2712:42
24,020
乗換2
7時間15分(1,228.5km)

ひかり502号に運行情報があります。

05:27
出発
別府(大分)
きっぷ14,630
1時間19分
120.8km
ソニック2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
05:41 杵築
05:56 宇佐
06:01 柳ケ浦
06:12 中津(大分)
06:18 宇島
06:30 行橋
06:38 下曽根
4番線着
06:46着
07:15発
2時間9分
518.2km
13番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
5駅
07:25 新下関
07:40 新山口
08:11 広島
08:36 福山
08:53 岡山
09:24着
09:34発
3時間8分
589.5km
ひかり502号 東京行き
8駅
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:36 品川
14番線着
12:42
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着