2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:11→07:37 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:01→07:37 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:11→07:59 |
安
楽
|
|
|
05:45→07:19 |
|
1
06:11発07:37着 |
1,120円
|
乗換2回
|
1時間26分(44.4km)
|
12分
5.8km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
30分
28.7km
|
西鉄天神大牟田線 急行 花畑行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
|
徒歩
|
20分
9.9km
|
甘木鉄道 普通 甘木行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
06:01発07:37着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間36分(40.2km)
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
32分
23.2km
|
4番線発
JR鹿児島本線 快速 荒尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
28分
13.7km
|
甘木鉄道 普通 甘木行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
3
06:11発07:59着 |
1,070円
|
乗換2回
|
1時間48分(60.2km)
|
12分
5.8km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
36分
36.5km
|
西鉄天神大牟田線 急行 花畑行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
34分
17.9km
|
西鉄甘木線 普通 甘木行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
05:45発07:19着 |
1,610円
|
乗換3回
|
1時間34分(40.2km)
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
10分
14.2km
|
6番線発
リレーかもめ1号 武雄温泉行き
|
自由席
500円
|
|
|
12分
9.0km
|
JR鹿児島本線 普通 鳥栖行き
|
||||||
3駅
|
|
27分
13.7km
|
甘木鉄道 普通 甘木行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について