2019年08月23日(金) 始発
始発案内川内(鹿児島)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:53
5時間43分 48,520 乗換3回
川内(鹿児島)→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 06:2112:53
6時間32分 27,770 乗換1回
川内(鹿児島)→博多→東京
3 06:3813:33
6時間55分 27,770 乗換1回
川内(鹿児島)→博多→東京
4 08:1314:23
6時間10分 27,770 乗換1回
川内(鹿児島)→新大阪→東京
5 07:1814:40
7時間22分 27,770 乗換1回
川内(鹿児島)→新神戸→東京
1
06:1011:53
48,520
乗換3
5時間43分(1,040.8km)

京浜急行本線に運行情報があります。

06:10
出発
川内(鹿児島)
1,550
1時間16分
51.5km
バス 鹿児島空港行き
07:26着
09:05発
鹿児島空港
46,390
1時間45分
968.0km
JAL642便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:50着
11:15発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:20着
11:21発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 青砥行き
1駅
11:24 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
7分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き
11:36着
11:46発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き
1駅
11:50 新橋
地下4番線着
11:53
到着
2
06:2112:53
27,770
乗換1
6時間32分(1,417.7km)
06:21
出発
川内(鹿児島)
きっぷ15,980
1時間24分
242.8km
さくら400号 博多行き
自由席 11,790円
自由席 11,790円
6駅
06:33 出水
06:40 新水俣
06:54 新八代
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
07:50発
5時間3分
1,174.9km
12番線発
のぞみ10号 東京行き
10駅
08:07 小倉(福岡)
08:25 新山口
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:53
到着
3
06:3813:33
27,770
乗換1
6時間55分(1,417.7km)
06:38
出発
川内(鹿児島)
きっぷ15,980
1時間34分
242.8km
つばめ308号 博多行き
自由席 11,790円
自由席 11,790円
9駅
06:50 出水
06:57 新水俣
07:11 新八代
07:23 熊本
07:33 新玉名
07:41 新大牟田
07:48 筑後船小屋
07:55 久留米
07:59 新鳥栖
11番線着
08:12着
08:36発
4時間57分
1,174.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き
10駅
08:53 小倉(福岡)
09:39 広島
10:03 福山
10:20 岡山
10:52 新神戸
11:06 新大阪
11:21 京都
11:57 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
18番線着
13:33
到着
4
08:1314:23
27,770
乗換1
6時間10分(1,417.7km)
08:13
出発
川内(鹿児島)
きっぷ15,980
3時間35分
865.1km
みずほ602号 新大阪行き
自由席 11,790円
自由席 11,790円
6駅
08:48 熊本
09:24 博多
09:41 小倉(福岡)
10:27 広島
11:03 岡山
11:35 新神戸
20番線着
11:48着
11:53発
2時間30分
552.6km
24番線発
のぞみ224号 東京行き
4駅
12:08 京都
12:44 名古屋
14:05 新横浜
14:17 品川
16番線着
14:23
到着
5
07:1814:40
27,770
乗換1
7時間22分(1,417.7km)
07:18
出発
川内(鹿児島)
きっぷ15,980
3時間53分
828.2km
さくら542号 新大阪行き
自由席 11,790円
自由席 11,790円
14駅
07:30 出水
07:37 新水俣
07:51 新八代
08:03 熊本
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
3時間11分
589.5km
ひかり466号 東京行き
8駅
11:43 新大阪
11:59 京都
12:37 名古屋
13:12 浜松
13:39 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
14番線着
14:40
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着