2021年02月28日(日) 始発
始発案内大館青森空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4808:40
2時間52分 2,230 乗換2回
大館→弘前→青森→青森空港
1
05:4808:40
2,230
乗換2
2時間52分(94.9km)
05:48
出発
きっぷ1,520
43分
44.2km
JR奥羽本線 普通 弘前行き
6駅
05:54 白沢(秋田)
06:01 陣場
06:10 碇ケ関
06:15 長峰
06:18 大鰐温泉
06:24 石川(JR)
06:31着
06:37発
45分
37.4km
JR奥羽本線 普通 青森行き
8駅
06:40 撫牛子
06:44 川部
06:49 北常盤
06:56 浪岡
07:01 大釈迦
07:07 鶴ケ坂
07:13 津軽新城
07:16 新青森
3番線着
07:22着
08:05発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
08:40
到着
青森空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着