2021年01月21日(木) 始発
始発案内米子新富士(静岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2011:03
4時間43分 45,160 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→新富士(静岡)
2 05:3211:07
5時間35分 16,730 乗換2回
米子→岡山→名古屋→新富士(静岡)
3 04:5311:36
6時間43分 17,310 乗換3回
米子→倉吉→姫路→名古屋→新富士(静岡)
4 05:3212:07
6時間35分 16,730 乗換2回
米子→岡山→静岡→新富士(静岡)
5 05:3212:36
7時間4分 16,730 乗換2回
米子→岡山→新大阪→新富士(静岡)
1
06:2011:03
45,160
乗換3
4時間43分(784.9km)

京浜急行空港線、京浜急行本線、こだま715号に運行情報があります。

06:20
出発
600
25分
13.0km
バス 米子空港行き
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:10着
09:12発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き
5駅
09:17 羽田空港第3ターミナル(京急)
09:18 天空橋
09:20 穴守稲荷
09:21 大鳥居
09:23 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き
3駅
09:31 平和島
09:33 立会川
09:35 青物横丁
09:38着
10:04発
きっぷ2,640
59分
139.4km
こだま715号 新大阪行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
4駅
10:15 新横浜
10:35 小田原
10:43 熱海
10:55 三島
11:03
到着
新富士(静岡)
2
05:3211:07
16,730
乗換2
5時間35分(745.8km)

こだま710号に運行情報があります。

05:32
出発
きっぷ10,670
2時間9分
159.1km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:58発
1時間36分
366.9km
23番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
08:30 新神戸
08:45 新大阪
09:01 京都
14番線着
09:34着
09:38発
1時間29分
219.8km
15番線発
こだま710号 東京行き
5駅
09:52 三河安城
10:09 豊橋
10:25 浜松
10:38 掛川
10:57 静岡
11:07
到着
新富士(静岡)
3
04:5311:36
17,310
乗換3
6時間43分(713.6km)

こだま712号に運行情報があります。

04:53
出発
きっぷ11,330
1時間5分
52.9km
JR山陰本線 普通 倉吉行き
13駅
04:56 東山公園(鳥取)
05:00 伯耆大山
05:06 淀江
05:11 大山口
05:16 名和(鳥取)
05:19 御来屋
05:25 下市
05:28 中山口
05:33 赤碕
05:37 八橋
05:41 浦安(鳥取)
05:47 由良
05:52 下北条
05:58着
06:08発
2時間5分
162.6km
スーパーはくと2号 京都行き
自由席 1,360円
自由席 1,360円
6駅
06:39 鳥取
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
6番線着
08:13着
08:27発
1時間20分
278.3km
のぞみ96号 東京行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
3駅
08:43 新神戸
08:57 新大阪
09:13 京都
14番線着
09:47着
10:08発
1時間28分
219.8km
15番線発
こだま712号 東京行き
5駅
10:24 三河安城
10:41 豊橋
10:55 浜松
11:10 掛川
11:25 静岡
11:36
到着
新富士(静岡)
4
05:3212:07
16,730
乗換2
6時間35分(745.8km)

こだま714号に運行情報があります。

05:32
出発
きっぷ10,670
2時間9分
159.1km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:25発
3時間12分
552.7km
24番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:37着
11:57発
10分
34.0km
こだま714号 東京行き
12:07
到着
新富士(静岡)
5
05:3212:36
16,730
乗換2
7時間4分(745.8km)

こだま716号に運行情報があります。

05:32
出発
きっぷ10,670
2時間9分
159.1km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:11発
1時間7分
180.3km
24番線発
こだま838号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
08:28 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:54 西明石
09:04 新神戸
20番線着
09:18着
09:54発
2時間42分
406.4km
26番線発
こだま716号 東京行き
9駅
10:10 京都
10:33 米原
10:51 岐阜羽島
11:08 名古屋
11:24 三河安城
11:41 豊橋
11:58 浜松
12:10 掛川
12:25 静岡
12:36
到着
新富士(静岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着