乗換案内米子新富士(静岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月23日(土) 17:08出発
10分前に出発10分後に出発
1 17:0823:10
6時間2分 40,220 乗換4回
米子→松江→出雲空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→新富士(静岡)
2 17:2623:11
5時間45分 16,730 乗換2回
米子→岡山→名古屋→新富士(静岡)
3 17:2623:11
5時間45分 16,730 乗換3回
米子→岡山→新大阪→静岡→新富士(静岡)
件中件を表示 次の
1
17:0823:10
40,220
乗換4
6時間2分(857.9km)

京浜急行空港線、京浜急行本線、こだま813号に運行情報があります。

17:08
出発
米子
きっぷ510
32分
28.9km
JR山陰本線 普通 出雲市行き閉じる前後の列車
4駅
17:17 安来
17:23 荒島
17:29 揖屋
17:33 東松江(島根)
17:40着
18:00発
松江
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:35着
19:35発
出雲空港
33,190
1時間20分
652.0km
JAL286便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:20発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
21:25着
21:31発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
21:33 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
21:46着
22:19発
きっぷ2,640
51分
139.4km
こだま813号 静岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
4駅
22:30 新横浜
22:45 小田原
22:54 熱海
23:02 三島
23:10
到着
新富士(静岡)
2
17:2623:11
16,730
乗換2
5時間45分(745.8km)

こだま762号に運行情報があります。

17:26
出発
米子
きっぷ10,670
2時間13分
159.1km
やくも26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
4駅
18:09 生山
18:38 新見
19:06 備中高梁
19:28 倉敷
4番線着
19:39着
20:01発
1時間38分
366.9km
23番線発
のぞみ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
20:34 新神戸
20:48 新大阪
21:04 京都
14番線着
21:39着
21:50発
名古屋
1時間21分
219.8km
14番線発
こだま762号 三島行き閉じる前後の列車
5駅
22:06 三河安城
22:19 豊橋
22:32 浜松
22:44 掛川
22:59 静岡
23:11
到着
新富士(静岡)
3
17:2623:11
16,730
乗換3
5時間45分(745.8km)

こだま762号に運行情報があります。

17:26
出発
米子
きっぷ10,670
2時間13分
159.1km
やくも26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
4駅
18:09 生山
18:38 新見
19:06 備中高梁
19:28 倉敷
4番線着
19:39着
19:54発
45分
180.3km
23番線発
みずほ610号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
1駅
20:26 新神戸
26番線着
20:39着
20:45発
新大阪
1時間41分
372.4km
24番線発
ひかり668号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
21:00 京都
21:37 名古屋
22:06 浜松
22:26着
22:59発
12分
34.0km
こだま762号 三島行き閉じる前後の列車
23:11
到着
新富士(静岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻