2024年04月26日(金) 始発
1 | 07:11→09:49 |
早
|
|
||||
2 | 06:41→09:49 |
早
楽
|
|
||||
3 | 07:33→10:41 |
楽
|
|
||||
4 | 05:57→12:47 |
|
|
||||
5 | 05:57→13:55 |
安
|
|
1
07:11発09:49着 |
12,270円
|
乗換2回
|
2時間38分(342.0km)
|
27分
88.5km
|
6番線発
こだま838号 岡山行き
|
指定席
4,650円
|
|
1駅
|
14番線着
|
36分
161.3km
|
14番線発
のぞみ4号 東京行き
|
||
23番線着
|
1時間17分
92.2km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
06:41発09:49着 |
11,020円
|
乗換1回
|
3時間8分(342.0km)
|
1時間42分
249.8km
|
6番線発
ひかり590号 岡山行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
24番線着
|
1時間17分
92.2km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
07:33発10:41着 |
11,020円
|
乗換1回
|
3時間8分(342.0km)
|
1時間41分
249.8km
|
6番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
24番線着
|
1時間16分
92.2km
|
6番線発
しおかぜ5号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:57発12:47着 |
7,620円
|
乗換4回
|
6時間50分(363.7km)
|
1時間12分
68.8km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
41.4km
|
JR山陽本線 普通 広島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
1時間20分
73.8km
|
5番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1時間30分
87.5km
|
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
1時間12分
92.2km
|
6番線発
しおかぜ9号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
05:57発13:55着 |
6,420円
|
乗換5回
|
7時間58分(372.9km)
|
1時間12分
68.8km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
41.4km
|
JR山陽本線 普通 広島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
1時間20分
73.8km
|
5番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1時間30分
87.5km
|
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
37分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー27号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
46分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
観音寺(香川)
14分
15.7km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について