2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:38→08:12 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:38→08:25 |
|
|
||||
3 | 05:38→09:12 |
|
|
||||
4 | 06:11→09:30 |
安
|
|
1
06:38発08:12着 |
5,050円
|
乗換2回
|
1時間34分(129.4km)
|
35分
112.8km
|
12番線発
こだま773号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
22分
14.2km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 二日市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
|
徒歩
|
8分
2.4km
|
西鉄太宰府線 普通 太宰府行き
|
||
1駅
|
|
2
06:38発08:25着 |
5,090円
|
乗換3回
|
1時間47分(132.4km)
|
35分
112.8km
|
12番線発
こだま773号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
6分
2.8km
|
福岡市地下鉄七隈線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
23分
14.4km
|
西鉄天神大牟田線 普通 大善寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
8分
2.4km
|
西鉄太宰府線 普通 太宰府行き
|
||
1駅
|
|
3
05:38発09:12着 |
2,720円
|
乗換5回
|
3時間34分(132.4km)
|
36分
33.8km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 大分行き
|
||
|
門司
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 大分行き
|
||
1番線着
|
1時間38分
67.2km
|
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27駅
|
5番線着
|
6分
2.8km
|
福岡市地下鉄七隈線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
14分
14.4km
|
西鉄天神大牟田線 急行 花畑行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
2.4km
|
西鉄太宰府線 普通 太宰府行き
|
||
1駅
|
|
4
06:11発09:30着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間19分(129.4km)
|
35分
33.8km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 小倉行き
|
||
|
門司
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
3番線着
|
1時間39分
81.4km
|
5番線発
JR鹿児島本線 快速 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
20分
|
徒歩
|
8分
2.4km
|
西鉄太宰府線 普通 太宰府行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について