2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:05→12:48 |
早
|
|
||||
2 | 06:00→12:53 |
楽
|
|
||||
3 | 06:00→13:37 |
|
|
||||
4 | 06:00→13:43 |
|
|
||||
5 | 06:00→15:12 |
安
|
|
1
06:05発12:48着 |
88,360円
|
乗換3回
|
6時間43分(1,377.0km)
|
45分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
06:50着
07:40発
|
小松空港
|
31,060円
|
12:00着
12:10発
|
鹿児島空港
|
1,400円
|
38分
34.0km
|
バス 鹿児島中央行き
|
2
06:00発12:53着 |
28,550円
|
乗換2回
|
6時間53分(1,169.4km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間24分
133.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
4時間0分
911.2km
|
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,460円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
3
06:00発13:37着 |
27,590円
|
乗換4回
|
7時間37分(1,188.9km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
10,430円
|
|
1駅
|
23番線着
|
4時間17分
911.2km
|
21番線発
さくら549号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
13番線着
|
4
06:00発13:43着 |
26,620円
|
乗換4回
|
7時間43分(1,169.4km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
58分
53.2km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
30分
44.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
3時間49分
911.2km
|
21番線発
みずほ607号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,460円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
5
06:00発15:12着 |
25,990円
|
乗換5回
|
9時間12分(1,169.4km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間4分
58.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
6番線着
|
23分
39.0km
|
5番線発
(新快速)1号 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
3時間54分
865.1km
|
20番線発
さくら551号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,830円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
50分
46.1km
|
JR鹿児島本線 普通 都城行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について