2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:00→08:30 |
早
|
|
||||
2 | 06:00→09:03 |
|
|
||||
3 | 05:14→09:32 |
|
|
||||
4 | 06:46→09:33 |
|
|
||||
5 | 06:04→11:09 |
安
楽
|
|
1
06:00発08:30着 |
8,120円
|
乗換3回
|
2時間30分(218.2km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,380円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
42分
70.9km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||
1駅
|
|
20分
17.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
4.5km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
|
2
06:00発09:03着 |
6,710円
|
乗換3回
|
3時間3分(228.7km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
14分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
米原
45分
57.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
05:14発09:32着 |
4,710円
|
乗換3回
|
4時間18分(234.3km)
|
51分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
44分
57.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
06:46発09:33着 |
7,570円
|
乗換3回
|
2時間47分(248.7km)
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
14番線着
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
9分
10.0km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
1駅
|
|
5
06:04発11:09着 |
4,420円
|
乗換2回
|
5時間5分(223.8km)
|
56分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 大阪行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 大阪行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
4.5km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について