2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:19→08:46 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:43→08:53 |
|
|
||||
3 | 05:19→08:53 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:16→08:53 |
楽
|
|
||||
5 | 07:08→11:27 |
安
楽
|
|
|
06:42→09:45 |
|
1
05:19発08:46着 |
13,540円
|
乗換3回
|
3時間27分(545.8km)
|
12分
5.9km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
1時間25分
341.6km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間8分
194.5km
|
11番線発
こだま833号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
05:43発08:53着 |
13,730円
|
乗換4回
|
3時間10分(545.9km)
|
3分
1.8km
|
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 大阪方面 関西空港/海南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
1時間32分
341.6km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
53分
194.5km
|
12番線発
ひかり591号 博多行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
05:19発08:53着 |
13,540円
|
乗換2回
|
3時間34分(545.8km)
|
12分
5.9km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間47分
536.1km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
4
05:16発08:53着 |
13,830円
|
乗換2回
|
3時間37分(546.8km)
|
8分
4.0km
|
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
13分
6.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間47分
536.1km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
5
07:08発11:27着 |
13,540円
|
乗換2回
|
4時間19分(545.8km)
|
12分
5.9km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 草津行き
|
||
6番線着
|
3時間47分
536.1km
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
1番線着
|
06:42発09:45着 |
15,230円
|
乗換2回
|
3時間3分(555.7km)
|
10分
4.8km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
14番線着
|
20分
14.8km
|
18番線発
くろしお4号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|
1駅
|
2番線着
|
2時間11分
536.1km
|
22番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について