2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:20→07:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:57→07:25 |
|
|
||||
3 | 05:47→07:25 |
|
|
||||
4 | 05:47→07:25 |
|
|
||||
5 | 05:30→07:55 |
安
|
|
1
05:20発07:05着 |
1,330円
|
乗換2回
|
1時間45分(70.0km)
|
12分
5.4km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
11.8km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
14分
|
徒歩
|
44分
52.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:57発07:25着 |
1,280円
|
乗換3回
|
1時間28分(66.0km)
|
8分
2.5km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.5km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 西九条方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
46分
52.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:47発07:25着 |
1,200円
|
乗換3回
|
1時間38分(66.6km)
|
8分
2.5km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
9.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
42分
49.0km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:47発07:25着 |
1,330円
|
乗換3回
|
1時間38分(70.3km)
|
8分
2.5km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
11.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
7分
3.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
46分
52.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:30発07:55着 |
960円
|
乗換6回
|
2時間25分(73.1km)
|
12分
5.4km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
7分
4.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
41分
41.3km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
4.8km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3分
1.1km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
9番線着
|
10分
10.0km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について