2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:12→09:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:03→09:50 |
早
|
|
||||
3 | 05:43→09:50 |
早
|
|
||||
4 | 06:47→12:10 |
楽
|
|
||||
5 | 07:35→13:55 |
安
|
|
1
06:12発09:50着 |
10,260円
|
乗換4回
|
3時間38分(309.8km)
|
サンダーバード1号に運行情報があります。
4分
2.2km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
1時間24分
136.9km
|
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
||||
3駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
7分
4.1km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||
1駅
|
|
2
06:03発09:50着 |
10,310円
|
乗換5回
|
3時間47分(316.7km)
|
サンダーバード1号に運行情報があります。
6分
3.9km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 西九条方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間24分
136.9km
|
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
||||
3駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
7分
4.1km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||
1駅
|
|
3
05:43発09:50着 |
10,910円
|
乗換5回
|
4時間7分(329.0km)
|
11分
5.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
7分
4.1km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||
1駅
|
|
4
06:47発12:10着 |
8,660円
|
乗換4回
|
5時間23分(314.5km)
|
サンダーバード3号に運行情報があります。
4分
2.2km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
1時間23分
136.9km
|
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
||||
3駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
4.1km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||
1駅
|
|
5
07:35発13:55着 |
6,270円
|
乗換5回
|
6時間20分(314.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
29分
42.8km
|
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原/敦賀行き
|
|||
2駅
|
|
京都
5分
5.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
|
山科
41分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
4.1km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について