2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:14→07:02 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:14→07:05 |
楽
|
|
||||
3 | 05:39→07:11 |
|
|
||||
4 | 05:39→07:27 |
|
|
||||
5 | 06:07→07:40 |
|
|
|
05:33→07:02 |
|
1
05:14発07:02着 |
1,160円
|
乗換3回
|
1時間48分(83.3km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
43分
42.4km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
25分
29.9km
|
阪急神戸本線 通勤特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
4.2km
|
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
|||
2駅
|
|
9分
4.3km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:14発07:05着 |
1,580円
|
乗換1回
|
1時間51分(86.4km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
43分
42.4km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
13分
|
徒歩
|
10分
6.6km
|
|
阪急京都本線 普通 北千里行き
|
|||||
3駅
|
|
淡路
8分
4.3km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:39発07:11着 |
5,110円
|
乗換3回
|
1時間32分(109.7km)
|
13分
12.4km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
31分
91.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
4
05:39発07:27着 |
5,470円
|
乗換4回
|
1時間48分(118.6km)
|
13分
12.4km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
31分
91.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.9km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
6分
3.8km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:07発07:40着 |
3,860円
|
乗換3回
|
1時間33分(109.7km)
|
14分
12.4km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま830号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
05:33発07:02着 |
4,730円
|
乗換3回
|
1時間29分(86.9km)
|
19分
19.6km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
21分
59.7km
|
12番線発
のぞみ66号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
25番線着
|
5分
3.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||
1駅
|
|
8分
|
徒歩
|
9分
4.3km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について