2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:33→08:53 |
早
|
|
||||
2 | 05:33→08:53 |
早
|
|
||||
3 | 05:18→08:53 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:18→09:29 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:02→09:34 |
|
|
1
05:33発08:53着 |
8,150円
|
乗換3回
|
3時間20分(225.5km)
|
19分
19.6km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
21分
59.7km
|
12番線発
のぞみ66号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
25番線着
|
15分
7.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
06:53着
06:53発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
1時間48分
138.6km
|
近鉄特急 賢島行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
2
05:33発08:53着 |
8,040円
|
乗換4回
|
3時間20分(226.3km)
|
19分
19.6km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
21分
59.7km
|
12番線発
のぞみ66号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
16分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間42分
135.5km
|
近鉄特急 賢島行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
3
05:18発08:53着 |
5,030円
|
乗換2回
|
3時間35分(218.7km)
|
46分
42.4km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
16分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間42分
135.5km
|
近鉄特急 賢島行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
4
05:18発09:29着 |
3,690円
|
乗換2回
|
4時間11分(218.7km)
|
46分
42.4km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間58分
107.8km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
伊勢中川
22分
27.7km
|
近鉄山田線 急行 五十鈴川行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
5
06:02発09:34着 |
6,790円
|
乗換4回
|
3時間32分(226.3km)
|
20分
19.6km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま830号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
16分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間46分
135.5km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||
6駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について